какие у вас увлечения, девчонки?

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какие у вас увлечения, девчонки? что-то мне совсем грустно и тошно - не могу найти интерес в жизни(( Английский, фитнес, друзья - есть...Чем еще можно интересным занять свою дурную голову? после разрыва серьезных отношений, когда тебя бросили и жизнь не мила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, у меня как земля появилась, на все прочие увлечения времени нет))) Огород, сад, цветуечки))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошие фильмы и книги не? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне общение нужно)) фильмы смотрю конечно ж и книжки читаю в большом количестве)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ими увлеклись и это затмило все остальное или просто из-за них нет времени?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага) а вам лет сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

35))) не малооо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такие подружки - тоже садом-огородом увлекаются - но я городская девочка - к земле никак не отношусь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в такие моменты мне хотелось заняться стрельбой () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И то и другое. Увлеклась и на все остальное времени не осталось) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже городская. Даже дачи не было никогда, поэтому и интересно) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собаки. Прогулки на веле, книги, фильмы, диеты:-))[+sign]Продаю отличного щенка чихуахуа.Фото тут http://s018.radikal.ru/i520/1206/34/f9d7a570f4a9.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я в танцевальный зал иду, когда мне плохо (ну и когда хорошо тоже) Занятия классикой позволяют забыть обо всем ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне хочется))) а он блин дружить хочет и не понимает, что разбил мне сердце(( как себя вообще вести с ним??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

книги, что-то творческое в частности, декупаж, скрапбукинг и прочее :)[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже так, высокий приоритет по розам, лилиям и т.д. Что у вас есть, хвастайтесь?У меня 6 плетючек начали цвести, все нежно розовые-желтые, прелесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите общаться? Но мне чуть меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера с подружкой 20 км на великах намотали, сегодня я узнала, что еще "жива" :)))) очень советую, ну и компанию по инету найти можно для покатушек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с творчеством не сложилось - нет талантов, не люблю когда рук касается какая-то мокрая масса... не люблю краски, клей))) ууу как все печально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или котяки, кому как)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу! схожу с у ма от неприкаянности(( но в целом я достаточно активна - поэтому и ищу пути выхода...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как искать компанию?? велик есть - с бывшим катались... теперь стоит одиноко - грустит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете мне написать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мучьтесь, ограничьте общение пока не будет нового мч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где Вы территориально? Могу составить компанию, но я начинающая, хотя и быстро учусь я катаюсь на ВДНХ[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах