какие у вас увлечения, девчонки?

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну не знаю... приятно проводить можно сразу и с "серьезным" вариантом, зачем распыляться? ;-) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас та же ситуэйшн, только у меня пока нет потому, что опыт на велике у меня месяц но я так загорелась идеей велоэкскурсий, что начала заниматься с инструктором ))) Так что скоро хороший велик будет и у меня[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цветы, собак/кот/морской свиненок, дача... и это все кроме главного увлечения - деток:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухты! а что за велоэкскурсии? можно попродробнее? ) (автор, сорри за офф) и мне кажется, что на экскурсии (если это дальние заезды) нужна хорошая физическая подготовка.... Я-то катаюсь с детства, но постоянное сидение ( работа) дома сказывается на физ. активности отрицательно. :( (потому и решила летом активно позаниматься спортом) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Путешествия, спорт, моржевание, фелтинг, природа [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их очень много. Меня включили вот эти http://www.velovuyki.com.ua/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=20&Itemid=45у них есть заграничные ещеа вообще в гугле забить велоэкскурсии Киев - уууу масса сайтов вываливается. Быть здоровым опять стало модно. И это не может не радовать :)[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да ! )) За ссылочку спасибо! Очень приятные маршруты, да и цены ;-) И радует , что у них же можно взять в прокат вел и шлем. Это удобно , когда еще не понял -- твое "покатушки" или нет. [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вышивка, фиалки. Ролики еще есть, но некогда кататься. Очень хочу еще велосипед, но боюсь, что он тоже будет пылиться на балконе, поэтому пока не покупаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я у них же была на велоуроках - велы оч приличные, да и инструктор приятная автор, присоединяйтесь ))Там и спорт, и общение, и (а кто знает) мужчины [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как это определить вот так сразу?) [+sign]Обидная фраза для мужчин, когда фотографируя его на пляже говоришь ему: "Втяни живот". А он его перед этим уже втянул)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой у них темп? размышлаю - мне брать "для новичков" или "для любителей"? чтоб не совсем уже тянуться в рядочек ... )) И кстати -- мужчины ( вернее молодые парни) там тоже ничего! ;-) На одних покатушках я уже была, года три назад.. Спортивные ребята, с накачанными ногами и ягодицами ( как в соседней темке про встречающихся людей)))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , например, флиртовать мне все равно с кем, а для "серьезных намерений" уже включается тщательный отбор ;-)) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это понятно,только вот у отобраного могут быть несерьезные намерения) [+sign]Обидная фраза для мужчин, когда фотографируя его на пляже говоришь ему: "Втяни живот". А он его перед этим уже втянул)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про темп не знаю, еще не была. Но инструктор сказала, что для начала или после перерыва лучше брать новичка Но мне с моим чисто интуитивным опытом по ее словам будет достаточно 2-3х уроков, чтобы попасть в тур на новичка. Нужно уметь заезжать на бровки, заезжать-съезжать с горок и ездить по песку-ямкам[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но мы же сейчас говорим о намерениях наших и автора, не так ли? а как там сложится с другими и что у них в голове -- можно не распознать и через много лет отношений... [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. такой себе "экстремальный курс молодого бойца " ;-))) интересненько ... спасибо! )) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(здесь был скулёж, но его больше нет) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Накопите бабло и уйдите в пеший поход по Алтаю, фигню из мозга уберет начисто() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит... анекдот решил мячик покончить жизнь, спрыгнув с крышизалез на самый высокий дом...летит: 20,19,18,17,... 3,2,1, бумс! 1,2,3,4,5,......а Вас не бросили... Вас - покатили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что нравилось в детстве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

орхидеи , собака , крючок.+ последнее- крайне увлекательно и легко в обучении , мне показали как держать крючок, две основных петли и в инете миллиард узоров и изделий. Первое что связала - свитер мужу ))) это я чему? если уж аматор вяжет свитер , то ничего сложного там нет. И не надо говорить , что " руки не стоят". У меня тоже не стояли ...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ничего у вас не изменится, если вы сами не начнете менять! а именно встряска и неожиданность может внести в вашу жизнь новый ветер перемен. Особенно когда сейчас все застоялось .... [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф мать , а ты видела мой жакет-пэчворк , я девкам хвалилась результатом...? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если тошно, поедьте с волонтерами в приют для животных, или придите с подарками для деток в онкоцентр на верховинной -им намного хуже, чем вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах