Первый визит к женскому доктору.

171 сообщение в этой теме

Опубликовано:

если честно, для меня это разные вещи. врач есть врач. и уверенность в том, что если ты еще девочка, то все болезни мимо - это какое-то невежество, имхо. как можно так плевать на свое здоровье...ладно дочка в 18 может о таком не знать, но мама же взрослый человек.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тут с вами мнения расходятся. Я как раз считаю, что у каждой женщины должен быть свой гинеколог, стоматолог, косметолог и маникюрша. И никто меня в обратном не переубедит.Нет (ттт) никаких особых проблем. может, у меня особенности психики такие, но я люблю, чтобы меня как родную врач встречал, а не как очередного пациента: "проходите, на что жалуетесь"а про трех детей, это к тому, что наблюдения, учет, послеродовые консультации и т.п. заставляли меня довольно часто бывать у врача данной специальности[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, первый врач был грубым? у меня первый гинеколог был мужиком, при чем отвратным. после этого была неприязнь к гинекологам на подсознании. Страха не было. прошло после того, как начала ходить к нормальным врачам. хотя удовольствия от этого процесса не получаю все равно.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспоминая себя, нас ешо в школе строем водили)) первый док- старая еврейская женщина))ой что она мне за сказки и ужасы понарассказывала)потом уже ходила сама сознательно (еще не живя половой жизнью) , благо и док был "моего" возраста - было с ней легче найти и общ язык и понимание и ответы на все МОИ вопросы))) вот так до сих пор она мой док)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беличенко, на Научной Экомед. А навязчивости не было+ там все в комплекте: внешность, голос, манеры и тд - все было "сильно" органично и то, что ты побывала у гинеколога, понимаешь только когда он с тобой прощался ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постинор- это экстренная мера я за всю жизнь ни одной таблетки ОК не выпила (кроме постинора))) и буду крайне против, чтобы мой ребенок их пил, хотя, конечно - ей решать.И, кстати, откуда у вас уверенность, что ваш свой врач не назначит именно те коки за которые приплачмвает производитель,?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сотни болезней могут протекать без заметных симптомов. особенно по гинекологии женщине необходимо быть предупредительной. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вполне четко выше описала свою позицию и дочки 18 лет у меня нет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на счет стоматолога тоже не согласна)) раз в три года можно в любой клинике зуб запломбировать))Я к врачу не чаи пить хожу, а на осмотр - здрасте, спасибо, до свидания)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы что, шутите? постинор лучше ОК ? о_О [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое ректально?? в мире современных технологий????? Если меня б так осмотрели я б больше в жизнь к врачу не пошла......Поход к гинекологу, только проверенному, которая нормально поговорит, по-человечески и обязательно УЗИ.....У меня такое впечатление, что Вы сами боитесь этого доктора....а страхи дочери передаются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз в три года? в любой клинике!!!!! я вам завидую. у вас или оч. много денег или оч. много лишних зубов))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас попа неприкосновенная?) или чего тут бояться? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот сто миллионов плюсов вы как я) Гинеколог мне сам лично кофе варит)Я с ним кофейничаю и болтаю о погодке.Стоматолог меня знает по имени и всегда помнит что делали в прошлый раз, ведет карточку и хистори.Косметолог тоже меня знает. С ней приятно поговорить, поделиться новостями.С маникюром пока не сложилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас, наверное, ттт, нет проблем со здоровьем и слава богу:) я думаю, что многие хотели бы оказаться на вашем месте- не иметь своего стоматолога и гинеколога, но при этом 1 пломба в три года и никаких проблем там:) я абсолютно серьезно, если что:) Я к стоматологу минимум раз в год хожу и все время есть какие-то нетривиальные проблемы, поэтому обычный дохтер из поликлиники мне не подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже врачи гинекологи , имея проф-осмотры, болеют кучей боляк. Если жалоб нет - зачем ребенка тажить по врачам в 15 лет к гинекологу? Чтобы мама успокоилась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, сомнительны результаты такого осмотра. Часто и с зеркалами не видят, и УЗИ плохо читают, а ректально так вообще ничего увидят...только ребенку стресс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я боюсь? Нет, вам показалось. Она у меня 1994-го года рождения.+ А роддом в начале девяностых - это вам не шутка! После этого ничего не страшно. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если жалоб нет - это не значит, что ребенок здоров! [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой там стресс?) чпок и все готово)) конечно, это не идеальный способ осмотра, но он лучше, чем никакой.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже сама тема Вам доставляет удовольствие:)) аче - сразу подготовка к АС :))) в первый же осмотр у врача
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает ижалобы есть, а ребенок здоров. Но не об этом я.. есть люди патологически занятые обследованием себя и детей....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМхо это не от здоровья зависит а от отношения нет здоровых, есть недообследованные)) найти что " подлечить" всегда можно, просто некоторые предпочитают этим не паритсяДа, к стоматологу иду тогда, когда зуб уже болит - есть проблема - убираем проблемуПоходы к врачу " просто так для профилактики" и " не найти бы мне и не подлечить у себя какую-то болячку" мне не ведомы, и поверьте- таких людей большинство)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше раз постинор, чем ок годами. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение