Первый визит к женскому доктору.

171 сообщение в этой теме

Опубликовано:

извините, нахрена осмотр через попу? я бы своего ребенка на такое не отправила.не проще ли на узи сводить???? 21 век на дворе, однако
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я откуда знаю... сама в шоке была от такой новости() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсанусь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за кордоном и взрослых женщин так смотрят через попу. Вдобавок к обычному осмотру. Что-то в попе ищут, однако..А вот УЗИ-кольпоскопия только по показаниям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Вашем случае я пошла бы с дочкой, зашла бы с дочкой к врачу, объяснила,что девочка в первый раз у гинеколога, что после осмотра зайду и и хочу узнать,все ли ок с женским здоровьем девочки , и если она не девственница -попрошу мне не сообщать и чтоб дочка в этом плане была спокойна(если вы еще не в курсе о ее возможных секретах). Моя дочка впервые попала к гинекологу в 17 лет на медосмотр в студ.поликлинике, хотя понимаю -нужно было раньше (к счастью,у нее все ок, но я убежденная сторонница регулярного посещения гинеколога).[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про узи согласна, я против пальца в жопе, мне кажется, что он бессмысленный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что через писю девственниц смотреть нельзя Узи абдоминальное очень размытое, не четв вагинальному. Но крупные обьекты кисты конечно видны. Но учитите, что не везде узи есть, вот и смотрят ректально[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы думаете, везде есть возможность узи сделать? Вот и смотрят, чтобы понимать - отсылать куда-то или нет[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стопудово, это именно этот вариант Я бы на месте автора уговорила дочку сходить к врачу (все равно же справка нужна), но сама бы не заходила, не проявляла бы чрезмерный интерес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно! вы меня поражаете.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пойму зачем Вам идти??? за руку подержать 18-летнюю дочь??? [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от отношений с мамой, многие рожают с мамами чего уж тут про гинеколога говорить) по моему мнению- мама должна отвести к корректному проверенному врачу, которому она доверяет, предупредить врача о корректности и не быть в кабинете[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже если есть возможность Тоже делают. Ниже писала - на Западе через попу и взрослых женщин смотрят. Это часть планового осмотра. А УЗИ - только если есть показания..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выберите врача, оплатите, сопроводите к кабинету. Ваша миссия на этом закончена, если посчитает нужным расскажет о результате и задаст вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас, прямо инквизиция какая-то) и что, есть тетки которые добровольно дочерей в 15-16 лет на такое отводят?)я бы маму нх послала и никуда не пошла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсанусь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что тут такого, я до 18 лет ходила с мамой, мпотом с подругами [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я девочек так не смотрю, пользую УЗИ Но по сути, если узи нет, а надо бы глянуть- можно и ректально. Скажу, что многие дамы переносят это в разы легче и проще, нежели осмотр в зеркалах :))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут сложно судить, я тоже в 18 была девственницей и врачи не верили, но лезть на кресло я не хотела, мне докторица так справку выписала, проржав над тем, что я ей сказала про девственность. А вот когда уже половая жизнь началась - бегом бегала к врач
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я чёт запамятовала, но не помню, чтобы для институтской справки меня смотрели... В школе у нас только в 11 классе профосмотр был - просто заходили в кабинет, "девушек" никто на кресле не смотрел, чисто беседа. И этого мне кажется вполне достаточно! Если нет жалоб - какого туда лазить лишний раз? Тем более через попу...п.с. смешные тут ответы у некоторых. как девственница в 18 лет - так быть такого не может))). Такое впечатление, что все кто ратует за раннее приобщение к гинекологии просто с 15 лет уже вовсю половой жизнью жили и проблемы оттого имели...п.п.с. ничего личного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что ей скрывать? в справке для института про её половую жизнь в любом случае не будет ни слова...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, мамы иногда страшнее института ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас старнное ПС - ну никак не связанное даже само с собой я в 15 лет не то, что половой жизнью не жила, я в песочнице сидела. Но к гинекологу стала ходить регулярно после истории, написанной выше. И половая жизнь и наличие проблем не всегда связаны. У меня первая проблема нарисовалась через 7 лет после начала половой жизни - на сохранение загремела. Но это не мешало мне 2 раза в год ходить к врачу[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если боялась бы мамы - тихонько б сходила, взяла справку и все дела...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение