Первый визит к женскому доктору.

171 сообщение в этой теме

Опубликовано:

как альпийская роса выделения никогда не бывают:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот это переход на личности. Я вообще то шутила....и не Вам судить что меня ЛИЧНО к чему подготовит... Меня того, уже поздно готовить:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на личность анонима?) ну-ну [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все болезни - в голове причем большинство из них - в голове у докторови на все не наша воля - так что бди не бди, а если суждено - то никуда не денешьсяи чем меньше ищешь у себя болячки - тем здоровее, как ни странно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вас чем-то обидела - простите,чесно не хотела. Я прикалывалась о теме вообще. И я не против осмотров но против конкретного метода обследования в нынешнее время продвинутой науки и техники. У девочек в 15 лет еще бывает хрупкая психика.И да - анонимы не люди, по-Вашому. Хорошая, достойная позиция. Я уважаю Всех. И было бы хорошо, если бы люди были немножно добрее и корректней...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это что, после каждого полового акта лучше Постинор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я добрая, как одуванчик) и считаю, что лучше хоть какой-то осмотр, чем никакого. а остальное - телячьи нежности.меня осматривали в 15 лет у гинеколога впервые и тоже так. ничего не случилось. зато заметили отклонения. если бы я не пошла туда, может, сейчас бы все было совсем по-другому. и очень не хорошо.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может в Европе по-другому, мне рассказывали про Штаты.. УЗИ так просто не допросишься, разве что беременных часто смотрят или в репродуктивных клиниках, когда надо отслеживать яйцеклетки. Ну и если есть жалобы. А обычный осмотр - без УЗИ. Ручной осмотр (включая через ректум). Грудь смотрят обязательно. А из исследований их в основном интересует цитология...Подруга живет в Штатах уже много лет.. ходит к гинекологу только вытащить-поставить спираль или когда беременная :) Но напоминания о профосмотре ей каждый год приходят..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я написала, что ненормально смотрят и без пеленки? Hежно смотрят.. и везде заглядывают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грудь, кстати, в Киеве редко смотрят :( Пока не нашла своего врача, мало кто спрашивал посмотреть грудь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к гигиенисту вы не ходите? По идее, к стоматологу надо ходить раз в год (а кому-то и раз в пол-года), даже если нет проблем..(Имею своего врача с 2000 года.. хожу за ней из клиники в клиники, пережидаю ее беременности и закрываю глаза на катастрофическое повышение цен.. До этого много лет ходила к другому врачу, но она трагически погибла..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько лет назад это было, в моем детстве тоже УЗИ не было. Но сейчас узи - это основа осмотра А руками сейчас мало кто чувствует. Я поняла, что у Вас это личное, ну и слава Богу, что все хорошо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя мама всегда ждала в коридоре. И в 14, и в 18. Студентов отправляют в студенческую поликлинику на КПИ, если ничего не изменилось.В мои 16 на коллективном осмотре в студ. поликлинике никого не смотрели "на кушетке", не думаю что современные подростки более целомудренны))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже удивилась этой фразе. У меня не было ттт инфекций. И беременность, и роды без осложнений (2 шт.). Абортов 0. Но и "росы" ни разу за всю жизнь не наблюдала ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-разному бывает первый гинеколог был мужчина (мамин врач). очень приятный дядька, когда первый раз пришла к нему, то он во время осмотра мне "зубы заговаривал" тем, что у него дочка - моя ровесница и тезка. помню, даже как он сказал маме, чтобы за результатами анализов я без нее приходила:))а год назад вынужденно попала к такому мяснику, что теперь даже когда меня смотрит моя постоянная доктор, то все внутри сжимается, потому что я узнала, как может больно сделать врач
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дай вам, Боже, чтобы и в дальнейшем ваша жизнь не заставила вас изменить точку зрения [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не удивляйтесь, девы, это образно:)))поэтическое сравнение так сказать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если жалобы есть, все равно ждать, когда ребенок сам захочет пойти? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос, к КАКОМУ врачу можно ходить только по жалобам, а к какому именно для регулярных осмотров Стоматолог в одном случае - врач для профосмотров, ибо если обращаться только по жалобам - будет больнее и дороже. С другой стороны, даже если и попадешь впросак со стоматологом, то только на деньги, ну и время на лечение. Если же вопрос о гинекологе идет, то обращение только по жалобам в основном приводит к тому, что ты уже не только на бабки попадаешь, ты попадаешь на жизнь. и да, вы правы, таких людей большинство. Вероятность получить новость о чем то непоправимом на приеме у гинеколога больше, чем на приеме у стоматолога. другие риски - другой подход. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, мамаши))))) Как часто они портят всю малину врачу :)) У дочки уже караул, а мама шепчет дома, "ниче тебе делать не надо, залечат", и ходит доця не леченая, пока своб голову не включит или реально плохо не станет)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение