А на работу вы только на машинах ездите?

265 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И чешется))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красота))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ездит в 19 автобусе - это важно:) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас конечная метро, всегда можно сесть :)и одеть противогаз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там окна открыты и ветер, вентилирует аки вытяжка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня когда чещется это не дискомфорт, а болезнь. Без лечения не проходит, а так в чистоте ничего не чешется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и так мега красивая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 18.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду погуглю - где он курсирует - этот Ваш 18 автобус) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я им от Фрунзе в центр ехала. http://marshrutka.com.ua/325/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нашла здесь http://www.kievbus.info/routes.phpгде это? в Киеве ли?[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааа, так это маршрутка по 18 троллейбусу, понил) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, нет, это как раз троллейбус, я чегото думала что он автобус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это у Вас так))) У кого кожа более нежная или проблемная, у того может быть иначе)))+ Значение слова дискомфортНовый толково-словообразовательный словарь русского языка. Автор Т. Ф. Ефремова. дискомфорт м. - Отсутствие комфорта, неудобство.Толковый словарь под ред. C. И. Ожегова и Н.Ю.Шведовой ДИСКОМФОРТ, - Условия жизни, пребывания, не обеспечивающие удобства и спокойствия, а также ощущение неудобства, тревоги, беспокойства.Еще физическое или душевное неприятное ощущение, страдание психосоматическая реакция на это ощущение, для которой характерны эмоциональная окраска, рефлекторные изменения внутренних органов, двигательные безусловные рефлексы, волевые усилия, призванные прекратить боль. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Безобразие))) Как вчера пригрозила+ уписаться и пойти на 18 троллейбус, так обманули меня) а автобус я не нашла. Следы запутываете?)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение