А в чем заключаются понты?

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

яблочко от яблоньки....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо , пардон :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я до 25 любила на каждом пальце по кольцу золотому:) сейчас обручалка + еще одно (даже 3 уже никогда вместе не одену)[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня примеры понтов это: 1) подруга, которая пересела с авео на внедорожник, из последних сил платила кредит, сейчас из последних сил содержит машину, ездит на работу на ней, это очень дорого для нее, но понты дороже денег. с простым людом в общественном транспорте не поедет ни за что) это ее жизненная позиция.2) знакомая, которая была "частным консультантом" (очень емкое понятие) - сдавала свою квартиру, а сама снимала элитный коттедж, чтобы быть ближе к богатым. при этом все рассказывала, что это ее дом, сколько стоит садовник и тд, и тп) ) понятно, что там окружение и все такое, но вот эта позиция - "мы живем за городом, на природе, как вы тут в асфальте можете жить. и контингент в Киеве - ужас, ужас" Это я считаю понтами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понты заключаются в критике жизни и потребностей и не понимании одних индивидумов другими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так серые и неприметные как раз дорогие и качественные. А яркие и приметные чаще всего примитивные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крым фуфел - таки понты. Без понтов звучит так - Я не люблю Крым, мне не нра отдыхать в Крыму и т.д. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) разные бывают и там, и там. далеко не все футболки за 120 евро серые и неприметные.:)) [+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот!!!))) +20000!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) =[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое количество золота говорит не только о плохом вкусе, но и о том, что человек хочет показать другим " смотрите, я имею бабки".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое количество золота говорит не только о плохом вкусе, но и о том, что человек хочет показать другим " смотрите, я имею бабки".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю понтами возвышение себя за счет обкакивания других или за счет насмешки и т.п. над другими людьми. Материальные блага и траты денег понтами не считаю. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,я тоже по серебру была в молодости))) Но тогда модно было и чтоб много колечек,и цепочек тоже)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

копейка -это,кстати,сейчас раритет, попробуйте купите для коллекции -фиг найдете!))) так что парниша как раз в курсе)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, вся наша жизнь - понты... ;). Положа руку на сердце, что, никто не стремится хоть чуть-чуть чем- то выделиться? ;) Просто кто-то подпрыгивает, а кто-то пытается нагнуть окружающих ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Представляю эту коллекцию))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))))))))))))))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное - чтобы радовало, а как оно называется, какая разница :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учусь отслеживать ветки)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они живут так, вы живете по-другому. Расслабтесь и получайте удовольствие от СВОЕЙ жизни, мне нет дела до других, пусть живут как хотят) никого не осуждаю, в подобные споры не влажу. [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забыли еще про наклейку KENWOOD на переднем и заднем стеклах [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение