А в чем заключаются понты?

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15 000 - это не предмет и не повод для понтов... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему же:) человек может быть невоспитанным, хамить, материться, но при этом не заморачиваться и не красоваться вещами+ купил, что удобно, и ладно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, мне вспомнились почему-то сумочки Луи Витон:)))) сидит у нас под парадной бабушка на лавочке с такой:)+ правда, я понимаю, что бабушка и знать не знает, что там на сумочке написано и что это фейк:)Но вот ЛВ сумку никогда не куплю, именно по причине узнаваемости:)Еще понты - это купить 20 летний БМВ, когда за эти деньги можно что-то менее понтовитое и более целое. А потом маятся с ремонтом и сокрушаться, что у дяди Васи нет деталей, а у официала больно дорого и тоже ждать черти сколько нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а про пломбы сообщают просто так или в обсуждении? потому что я тоже делюсь ценой, если обсуждаем проблему и, возможно, пломбы не такие уж и дешевые...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понты-это купить путевку в самую дешевую трешку, а потом бегать фоткаться по соседним пятеркам, и выкладывать снимки в Одноклассниках) Купить в кредит дорогущую машину и есть потом одну картошку с селедкой.На последние купить платье от кутюр, а под ним трусы за 10 грн.Ездить на крутом мерсе и просить денег на бензин у секретарши.Брать на встречу одноклассников брюлики напрокат у подружки.Ой, много вообще видела понтов, всех уже и не упомню)[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многие считают, что вообще ехать в дешевую трешку - уже понты Типа нет денег на что-то нормальное - сиди дома.А вот что бегают фотографироваться к другим отелям))) не слышала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение