А в чем заключаются понты?

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

На мосты и больше можно потратить. А что можно делать с зубами семилетки на 5 тысяч, мне лично трудновато понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это будет понтом, если тыкает прессом на людях. А если один на один с женой - просто прекрасный муж, я считаю :)))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100000! Так правильно написали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) чувствую я,что не просто так это всё!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про цену точно не скажу, но остались они на ходу просто считанные)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не понты, это просто жлобство:-)) Или отсутствие вкуса.[+sign]Продаю отличного щенка чихуахуа.Фото тут http://s018.radikal.ru/i520/1206/34/f9d7a570f4a9.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно! Поэтому "что такое, чтобы заявить всем, что Крым - отстой, если я так думаю" - это таки понты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Аванто одна пломба с герметизацией канала и прицельным снимком стоит 1100 гривен 5 зубов- и все делаСнятие налета-850 гривенТоже мне деньги-5 тысяч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полностью поддержу (+) описание людей без понтов. Плюс добавлю, что они живут в свое удовольствие и никому ничего не доказывают,))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ваще считаю, что те, кто образ жизни других считают понтами, называются - жлобами [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 точное определение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. И тут соглашусь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже согласна. только первый пример по-моему зовется просто - жлобиха!)))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не... это как раз таки понты!)))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а 15 это предел мечтаний? ну допустим у меня больше, но одеваюсь вообще в секонде, т.к. поправилась сильно, но все надеюсь похудеть. Дорогие шмотки тупо жалко покупать, не нравлюсь я себе толстой. А ходить в чем то надо. И что? Кстати на 15 не сильно разгуляешься, понты гонять не о чем.[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Керри это хобби,она себе может позволить его,а вообще все субъективно, например,для меня понты,когда товарищщ по уши в долгах берет кредит и покупает новую машину,обязательно джип, и к ней номера типа 7777,потому что ,по его словам,только так он чувствует себя человеком)) его в городе знают,а он на какой-то там форде трехлетней давности....[+sign]Обидная фраза для мужчин, когда фотографируя его на пляже говоришь ему: "Втяни живот". А он его перед этим уже втянул)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

dlja menja eto pochti odno i to zhe :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну импланты обойдутся еще дороже,но то ясная трата,а ребенку,я за 350 ставлю и то щитаю дорого,но врач подошла....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас скажут, что рассказывать о том, что 15 тыс -копейки, зная, что средняя зп в Украине около 3-4тыс - это понты!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вы и погоняли понты, поздравляю() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чем? даже в мыслях не было на оборот , живу от зп до зп и как то устриц не емда, много трачу на ребенка, но энто ж как бы будущеесебе ничего не позволяю, не крашусь, не одеваюсь и как при зп в 3К ходят в зал заниматься для меня загадка[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не так противны понты, как снобизм :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"понты, это те же деньги!!!!", любимая фраза, ондного оченьььььььььь не бедного, но понтовитого человека:)))+ а вообще, понты это хлопчачии игры....они все время, чем то меряются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, говорят - там той работы - понты))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение