А в чем заключаются понты?

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а моя беда в том. что я люблю серебро. Обручальное - золотое, а с ним серебро не монтируется. Поэтому и перестала носить:( [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и сейчас по серебру. Ну или белому золоту:) к желтому золоту равнодушна также, как и к каменьям:) у меня всего одна или две пары золотых сережек, остальное - серебро. Цепочки и кулоны - то же самое[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не! michelin или Pioneer [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому у нас обручалки из белого золота)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как краля из этого города,скажу обратное-Киев люблю! прожила в Нежина пару десяков лет,считаю,что дело не в городе,а в человеке-его воспитании,жизненных приоритетах и т.д. Для себя понты узнаю особенно ярко на отдыхе за рубежом-расписывать не буду,думаю каждый замечал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блииин... забыла))) И еще резиновая кукла на фаркопе!!! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня все кроме минимума это понты, потому что с такой зп платится кредит за квартиру Понтуются те у кого тылы прикрыты или наоборот те, у кого терять нечего, кроме своих цепей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, кстати, от многих москвичей слышала дифирамбы Киеву, знаю целый ряд москвичей, которые переехали в Киев жить и работать, и очень этому рады.[+sign]Все будет. Стоит только расхотеть. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет друзей с понтами я отсеяла всех, кто их имел, либо считал меня таковой. Я оставила минимум людей в своём кругу, и надо еще меньше. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ликар перешел на воровской сленг) Не вижу ничего зазорного в стремлении выделиться, у каждого свои приоритеты..Если получается с маленькой ЗП много планировать - молодцы, достойны уважения. [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это понты плюс комлекс провинциала, второе даже сильнее Клинические симптомы.[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к понтам еще и снобизм в большинстве вышеописанных случаев Понты - это когда вещи, слова и действия за переделами разумных возможностей. Когда покупаются статусные вещи (необязательно брендовыя, у некоторых костюм адидас по статусу полагается), телефон модный для "показать", машина не для того, чтобы задницу возить банально, а похвастать перед кем-то. А снобизм - это как раз и есть крутить носом по поводу крыма, одежки не как у всех, юбки, тачки, чего угодно. Превозносить то, что ты считаешь "лудшим" попутно обливая грязью презрения все, что не такое.[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на уголовном жаргоне "понт" - легкая работа В значении "понты" как "престиж" - скорее городской сленг:))Есть и другие вариантыПОНТ ЕВКСИНСКИЙ другое название Черного моря.ГРЕКИ-ПОНТИЙЦЫ - потомки греков, живущих ныне в Грузии, Крыму, на Донбассе или Кубани.ПОНТЫ(ПАНТЫ) - оленьи рога (сев.). Отсюда выражение "понты пообламаю" ;)[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

патаму шо она сама деревня. не говоря о том. что ценность города далеко не его размерами определяется. та же Вена или Прага будут поменьше Москвы, но деревней их не назовешь. А читала отзывы россиян про поездку в Киев, все пишутт. что им нравится все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

котикмаша, Вы кем работаете? ;)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, нет, не всегда в этом дело. человеку может просто НРАВИТЬСЯ золото на себе:) =[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Крымом теперь все ясно, он же омывается одним большим Понтом )) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда уж и очки с лейблами ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня колечки все к дочке перекочевали (серебряные),а золотые я я все в ломбард снесла,когда мама болела. так что кольца уже не ношу,а вот сережек у меня прилично, даже и не сосчитаю ща, и все очень интересные,практиццки в единственном экземпляре (кроме банальных золотых с брУльянтами -но я их и не ношу, только обладаю ими))) Сейчас вот - в серебряных серьгах-кольцах диаметром 7см.))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чел без понтов - никому, ничего, не должен) разве, что уметь уважать чужие ценности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам, наверняка, лучше знать))) в речи употребляю редко, да и в общении редко слышу. Кстати, слово в переводе с латинского обозначает "мост" и ранее имело совершенно другой смысл) [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется, что еще встречаются такие люди, у которых, к примеру, нет "форумской норковой шубки" - и они за это гнобят тех, кто случайно сознался, что у него такая есть :) + и говорят: "Вот у меня кроличья - так кроликов потом съели, так поступать можно, а норку не ели - поэтому ее жальче. И вообще ваша норка - понты" :)Существование людей, которые любят пустить пыль в глаза, я тоже не отрицаю, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение