а вы б отдали все накопленые деньги на отдых в турции или египте или сэкономить и поехать в крым?

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а вы б отдали все накопленые деньги на отдых в турции или египте или сэкономить и поехать в крым? по предвор. подщетам крим в 50-40% дешевле,с одной стороны жизнь одна, а с другой - есть куда ети деньги вложить спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поехала бы в Египет. То, что на 50% дешевле Египта в Крыму это редкий мрак. И куда Вы эти 50% "вложите"?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти ваши предварительные подсчеты по факту окажутся совершенно не такими, как вы насчитали. в крыму дороже, чем в египте и турции, про качество отдыха я молчу - такого удовольствия вы в крыму не получите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 только что вычитала в отдыхе про недорогое море, посмотрела фотки, очень симпатично и с ребёнком самое то. Думаю съездим в Египет, а потом в августе на недорогое море.Открыла раздел с ценами, посчитала, разница между 5 звёзд в Шарме и недорогим морем совсем ничего оказывается)). Так блин, то ж Затока, а то Шарм-ель-Шейх.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишу (от возмущения:) в недорогом море оказывается и шезлонг нужно ежедневно оплачивать 20-30 грн в день у моря, и 20 у бассейна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря на что копили Если критично, то поехала бы в крым. Но я его не выношу, поэтому аргументы должны быть очень критичными[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поди еще на то море попади, везде туча народу. А грязный пляж, который никто не убирает? а культура-манэры? ой да ну что вы! разве можно сравнивать крым с тем же египтом, где каждое утро просеивают песок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, там очень симпатично и отзывы хорошие, но сам факт, что вот тебе цена, и ещё за шезлонг заплати, но какое ж жлобство. Посчитала :)) +700 грн за 14 дней за 1! шезлонг. А нас трое. Это я 2100 грн за 2 недели должна в Затоке за шезлонг платить. Да я в Шарме 1 уе буду бич бою давать, он мне самые чистые, красивые шезлонги будет прямо к кроме воды подтаскивать и полотенца мне бегать менять. А за 2100 я даже боюсь представить уровень этого сервиса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сэкономила бы и НЕ поехала в Крым) вы действительно посчитали, что Крым дешевле? Ну-ну)))). () [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не одними деньгами исчисляются блага человеческие ;-) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крым, лично для меня, не является одним из пунктов экономии))) по факту будут те же деньги, а "осадочек останется")))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поехала бы в Крым. (не стала бы выкидывать все накопления на отдых) Там моря больше получится (в днях)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учитывая, что я не могу отдыхать с детьми на раскладушке с удобством модели "ведро", (+) 11 дней в съемной 2ке в Партените со стоянием у плиты 3 года назад мне обошлись ровно столько, сколько 11 дней в Кемере в этом году.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дешевый Крым - это отдых? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поехал бы не в Крым ни ебипет, поехала бы в другую страну своим ходом [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какой крым и какой отдых предпочитают() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здается мне, что речь не о туризме а в остальном..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему нет? Рюкзак, палатка чем не отдых?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда с людьми случаются дети. Да и без них - на любителя очень)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за Крым. только в несезон :) Когда толпы схлынут. А вообще-то зависит, кто вы, что вы, что от отдыха ждете. Вам детей оздоровить или молодой бездетной паре отдохнуть? От этого надо и плясать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдых, но тема не о том виде отдыха, вроде [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А дети в чем проблема? Одна знакомая даже свою месячною дочурку брала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец. Но я и дома не слабо устаю, чтоб еще по горам резвой козой скакать со своим потомством в рюкзаке)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не проблеиа, кто любит такой отдых, Здесь многие предпочитают иное() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еду в Крым недорого, не туризм [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах