А почему новая жена это всегда стерва?

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И если бы законы, хоть чуть-чуть защищали женщину с ребенком, как на Западе, то и разводов было бы меньше. Потому, что 1000 раз подумал бы про процедуру развода и сколько денег надо было бы выложить. Да, и во многих странах автоматом до определенного возраста ребенка, алименты начисляют и на БЖ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот прочла тему вспомнила и опять мерзко стало Года полтора назад пришел новый сотрудник устраиваться на работу. И поскольку работа у него предполагалась творческая, то кроме оформления с ним заключался еще и авторский договор с оплатой роялти.Первый вопрос этого, с позволения сказать, мужчины был о том, как бы мы его оформили так, чтоб алиментов с этих доходов он не платил или платил по минимуму. Он предлагал и на мин. з/п его официально оформить, а остальное доплачивать как роялти, и вообще не оформлять, и еще кучу вариантов, которые ему в голову приходили. Но у нас так не бывает, поэтому оформили как положено, к тому же с роялти алименты тоже удерживаются. Но он нашел выход -исполнительного листа в бухгалтерии нет до сих пор. Одно радует, что его БЖ если захочет, потом с него все взыщет.Я не выдержала тогда и спросила, а что будет есть ваш сын, вам все равно. Он говорит у меня пенсия военная, я с нее плачу алименты, а если еще и с з/п, и с роялти, то бывшей жене (!), жирно будет. Конечно, это огромная (блин, слов нет) сумма выходит и БЖ потратит ее не иначе как на свои удовольствия.Работает до сих пор, а я каждый раз как вижу этого человека, хочется пойти и руки помыть.Не знаю есть у этого человека новая жена или нет, но если есть, то даже и не знаю пожалеть ее или это НЖ такая жаба, что боиться лишнюю копейку от себя отрвать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чужая семья - потемки ...так что не спешите судить не зная всех нюансов (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снова таки вопрос к мужчине, инфантильность, если женщина выходит после развода на рынок невест (ну скажем так) она себя подает с детьми - как данность, нравится-не нравится на каждый товар есть свой покупатель и новый муж понимает, что берет ответственность не только за женщину...а мужчина после развода, как правило, детей от прошлых браков оставляет в пределах "алименты плачу-в парке гуляю-шо еще надо", и все с чистого листа - холостякесли бы мужчины женихались с детьми, по умолчанию, то, поверьте, женщины подтянулись бы - никуда не делись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах