А почему новая жена это всегда стерва?

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

прям-таки всегда.. Мне, например, плевать на НЖ БМ, как и на него самого. Меня вообще не интересует их семья, я ее в глаза никогда не видела, даже не знаю, как зовут их детей. Мой сын ни с кем из них не общается, поэтому я вспоминаю об их существовании раз в месяц, получая алименты:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помочь себе, будучи беременной или с грудным ребенком или даже декретного возраста намного сложнее потому, что женщина сначала уходит с работы и теряет навыки в пользу семейного гнезда. И выйти на работу ей сложнее, еще у нее дети. Маленькие дети. И первый вопрос на собеседовании "кто будет сидеть с ними на больничном?" Когда они заводят детей они заводят их вместе: муж и жена. И когда они расходятся они не в равных условиях. Потому что женщина не имеет работы, у нее дыра в стаже, у нее маленький ребенок на руках (а то и не один). Все можно и тысячи женщин это доказали. Но это сложно. Приходится пройти через жопу.И потом развод разве снимает ответственность с папы? А сколько у нас народу имеет белую зп? И сколько платят алименты с реального дохода? Было бы все официально это бы убрало и конфликт и ругню люшнюю. В конце концов это вполне по-мужски помочь встать своей БЖ на ноги! А когда НЖ и он организовывали свою семью они что не знали, что дети никуда не денутся? НЖ не знала про алименты детям? Или он не знал про трудности? Или они не готовы к трудностям ради своей большой и светлой любви? Так что именно как я и говорю - конфликт интересов в плане денег. БЖ хочет как можно больше получить. А НЖ и БЖ как можно меньше дать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Н.Ж. моего Б.М. против, что бы он платил мне алименты - с какой радости мне её любить и уважать при таком раскладе?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете что ей сильно ваша любовь и уважение нужны? Конечно будет против, это теперь ее муж и алименты улетучиваются из их семейного бюджета.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а НЖ появилась же уже после ребенка в первом браке, так что алименты никак ее не касаются Это не ее бюджет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я никак не прошу улучшать мою жизнь да и не понимаю, как копеечные алименты могут что-то улучшить.. я прошу алименты для РЕБЕНКА и только для неё, на себя я и сама заработаю..не понимаю ваши взгляды... родителями оба становятся - он и она, так почему после развода все заботы о воспитании, обеспечении, обучении, здоровье и т.д. должны ложиться только на ЕЁ плечи? хочет папа новую семью - вперед, флаг в руки!! только вот ребенка, которого (пардон) сам и заделал будь добр обеспечь своей заботой и финансами..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож.... с какого перепугу я должна отказываться от финансовой помощи моему ребенку в пользу её благополучия!? детей вместе заводили, а теперь я одна должна отдуваться, только из-за того, что я мама?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сын у Вас только Ваш? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сыну 16. Папо не видело его 12 лет. Никто никогда, даже в телефонном режиме, не поинтересовался, как он. По сему, выходит, только мой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Афигеть. И вы еще спрашиваете, почему плохо относятся к новым женам? Удивительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если ее? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а она думает точно так же "с какого перепугу я должна отказываться от семейного бюджета в полной мере в пользу блягополучия ЧУЖОГО мне ребенка?" ;);)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и не спрашиваю ;);) Меня не колышит что там думает БЖ ;);) И думает ли она.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно может думать что угодно, вот только Семейный Кодекс на этот счет имеет свое мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой тряпкой должен быть мужик, чтобы кинуть своих детей в угоду своей НЖ есть законы, в них предусмотрены алименты. Есть совесть, есть отцовская ответственность... Если у него ничего этого нет...зачем с ним детей заводить НЖ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мужу он тоже чужой? "а теперь слайды" к тому о чем я писала выше - денежный конфликт сторон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, да. Я чего-то перепутала с автором. Про тряпку поддерживаю автора ЪЪЪ. Это ж надо подобрать такое гавно:) Бог парує......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я читаю-читаю и думаю - все как всегда - "на козаку нема знаку"...если не брать в расчет личные заморочки в виде ревности, мне кажется проблемы БЖ-НЖ не существует, если мужчина ответственени за ребенка, и за новую семьюдругого не дано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, регулировать должен мужчина эти отношения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что мужчине нужны деньги и на новую семью-это проблемы самого мужчины, а не БЖ и их детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно другому аж никак не мешает. Тряпкой пусть его считает БЖ, а для меня и вообще по жизни это совершенно нормальный, сильный и добрый мужчина. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так радуйтесь что избавились от говна. И забудьте про него ;);) А то как бабло сосать так не говно ;);)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но, может, мужчина встретил НЖ уже после развода с БЖ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та для вас понятно, я со стороны сужу а дети кем его будут считать? "ой, не мог я вам деньгами помогать... мне надо было с женой на море поехать..."... Со стороны такой мужчина не вызывает уважения совсем. У меня подруга НЖ, и тоже сложно с финансами из-за алиментов. И 2-е детей, она в декрете. Но когда у ребенка от прошлого брака была операция, она даже не заикнулась, что не стоит денег давать - дали все, что смогли и жили потом очень скромно сами с детьми. Она вздыхала, но говорила, это ребенок ему нельзя не помочь. Сама я была в разных ролях. Потому сужу с разных сторон и не понимаю такого. Изначально и он и НЖ знали про ребенка, но всегда проще жертвовать другими чем собой, правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы путаете понятия жене он не муж, ребенку он отец? или отказался от отцовства по документам? При чем тут сосать деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах