А почему новая жена это всегда стерва?

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

От себя) Сами себе и ответите, почему она стерва)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот. [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему-то даже бывшего мужа принято считать своей собственностью..() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень сочувствую вам, автор не нюхала и не знает что такое предательство мужа, потому такие темы заводит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не замечатала, чтобы такое происходило ) Я сама и БЖ и НЖ )))[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего БМ была отличная вторая жена. Мы с ней до сих пор с удовольствием общаемся:) жаль, что она теперь тоже БЖ...Хотя нет, это отлично! Зачем хорошему человеку мой БМ? :))))))))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. причем, что даже если она и не стерва и вообще белая и пушистая, я в данной ситуации считаю, что имею право называть ее так, как мне хочется. а не только так, как принято в литературном языке)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однозначно НЖ лучше чем БЖ, как новый муж всегда лучше предыдущего.(с)-под огромным сомнением.Кому как повезет.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже бросилось в глаза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что она делала все, чтобы увести мужа из семьи, даже зная, что у него дома беременная жена или грудной младенец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в данной ситуации точно стерва
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а беременная жена - это "приговор" такой? высшая мера наказания? о ней нельзя заботиться деньгами с соседней улицы? из соседнего города? я к тому, что развод - это всегда нечеловеческий стресс. Но если "поезд ушел", то что ты будешь уже делать? Беременная ты или у тебя маленькие дети - поезд ушел. Если у тебя остается возможность жить по-человечески, не бедовать и не голодать, но тебя больше НЕ ЛЮ БЯТ, то какая разница - не любят тебя беременную, кормящую или модель-умницу-красотку без детей, целлюлита и проблем с сексом? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха, а муж что делал в это время?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он мучался )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у дверного проема)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а если нет возможности жить "по-человечески", то заработать на это "человеческое", как минимум, гораздо легче не будучи беременной ...да и что это за внезапная великая любовь, что нарисовалась за пару-тройку месяцев беременности жены? или она от святого духа зачала? снасильничала маленькогопо сути, конечно, поезд ушел...а по форме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эммм.... я туплю ) не уловила мессадж )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про то, что материально женщине, которая в положении может быть в разы труднее и с трудоустройством, чем женщине без детей или со взрослыми детьмипотому как в "человеческих" отцов, которые полностью обеспечат и мать, и детей без суда и по доброй воле - в наших реалиях верю мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, дошло. Согласна, потому и говорю - при наличии содержания достойного (И ТОЛЬКО ТАК!!!) не имеет значения - беременная, кормящая или просто офигенная, но не любимая больше жена [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том и проблема, что когда мужчина уходит к новой женщине очень часто ему вдруг (не без ее подачи) начинает казаться, что БЖ и детям денег на жизнь надо раз в 10 меньше, чем ему и тут уже начинается конфликт между женщинами на почве денег... И что-то мне подсказывает, что даже те мужья, которые потом деньги дают, не раз рассказывали своим БЖ какие они меркантильные... А еще вспомнилось как мужчина на форуме спрашивал хватает ли 5000 на жизнь женщины с ребенком и сколько женщин говорили "перестаньте ей давать деньги, да я через такую жопу прошла, пусть и она пройдет!".... Увы, очень мало у нас в стране когда мужчина платит нормальные алименты не шантажируя ни разу женщину деньгами (а если что я не дам). Поэтому в первую очередь женщина беременная или с маленькими детьми чувствует себя беззащитной и безпомощной в такой ситуации...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему беспомощной? а самой себе помочь, не? или только надеемся на мужчину? Форум в упомянутой вами теме говорил как раз о том, что нечего сидеть на Ж, и ждать денег от БМ - давай сама пытайся улучшить жизнь себе и своим детям. А мужчине нужны теперь деньги не только на БЖ , но и на новую семью, в которой тоже могут быть дети. Конечно ему финансов будет не хватать. Или он должен теперь отказаться от будущего счастья только потому, что больше не любит свою БЖ? Почму наши женщины хотят оплаты их жизни и активных телодвижений только от мужчин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, тема про новую жену, о которой бывшие Ж говорят плохо. Та что увела не обязательно жена. Женится на ней муж, именно он принимает это решение. Не разлучница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А теперь представьте, что Вы - новая жена, которая только забеременев стала тоже бывшей У Вас токсикоз, Вас тошнит, не дай бог угроза, больница и сохранение. Вы не будете беспомощной в такой ситуации? И ребенок этот не только Ваш, но и его. А в некоторых случаях именно мужчина настаивает на ребенке, а потом смывается.Вы будете беспомощно лежать на больничной койке и жалеть бывшего мужа, который в 3-й раз как раз женится, ему деньги нужнее, ведь надо в свадебное путешествие с молодой женой поехать!? Что-то я сомневаюсь, что Вы будете такой понимающей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггггг:) "наш" тоже:))))) токо бабам не повезло:)[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах