А почему новая жена это всегда стерва?

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А почему новая жена это всегда стерва? Читала на днях в какой-то теме об неадекватной НЖ из-за которой БЖ не отпускает ребенка к мужу. Посетила меня интересная мысль, а почему НЖ это всегда ужасный ужас? Ведь БЖ это в прошлом, мужчина ушел от нее и вряд ли он стал искать для себя вариант похуже. С большой долей вероятности, что НЖ может быть и моложе и красивше и интереснее как личность. Однозначно НЖ лучше чем БЖ, как новый муж всегда лучше предыдущего.Так почему в таком случае НЖ стараются полить грязь и раскритиковать? От зависти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не НЖ стерва, а у БЖ жаба) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допускаю и такое, но почему же так поголовно? Эпидемия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот когда станете БЖ тогда и узнаете ответ :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От кого я узнаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и БЖ тож ругают) женщины-с все, не без эмоций, а вообще, все это стереотипы, потому как не всегда развод - это когда муж бросил жену ради кого-то, бывает и наоборота уж лучше-хуже - это не со стороны смотреть надобноя вот прекрасно относилась бы к НЖ) чессловоно холостякует гад такой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что она всегда конкурентка на наследное имущество Вон, Роксолана, на что личность воспетая и легендарная, перетравила всех наследников султана, кроме одного своего сынули. Наша баба была, даром что отуречилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто же говорит о том,. что муж бросил? Даже если просто разошлись из-за ссор, все равно НЖ стерва.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто сказал? если женщина свою личную жизнь устроила и счастлива, а БМ - нет, она, наоборот, может очень даже хорошо относится к НЖ)по разным причинам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это ж смотря кто тему заводит) это ж две воинствующие группировки многие НЖ тоже про БЖ расскажут, не сомневайтесь)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была и НЖ и БЖ, но я всегда - очень хорошая()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваши слова точно такие же как те, на которые вы жалуетесь: "С большой долей вероятности, что НЖ может быть и моложе и красивше и интереснее как личность. Однозначно НЖ лучше, чем БЖ" лучше? по каким критериям? Для кого лучше? Причем тут БЖ, которая заводила тему к тому, почему НЖ лучше для мужа? Все ли в окружении мужа будут оценивать что НЖ лучше? Вы правда думаете, что большинству вообще не пофиг что там у него за жена (абы ему нравилась)?И вообще в данном конкретном случаем может и правда она неадекватная. Что мало таких людей, независисмо от того какая она по счету жена..Глупее всего считать, что ВСЕ считают НЖ лучше или считают хуже БЖ. Все люди разные как и БЖ, НЖ, НМ, БМ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кого все равно стерва? вы сейчас пытаетесь что-то нам доказать или померятся кто лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая аналогия :) особенно в свете последних тем про недвижимость :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

виновна по ассоциации, как соучастник преступления :) [+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обидно потому что .... Вас никто не бросал? Не знаете как может быть больно ? [+sign]Спешу жить....------------------Ты один, Ты один у того, У кого никого, никого, Но всего, но всего господин У кого Ты один. Ты один.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше-хуже... все мы феи, пока быт не заедает, и те-же труханы стирать благоверному не нужно... а потом еще дети идут и тут уж не до крыльев...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему у Вас только вариант "мужчина ушел"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

патамушо новая, а не старая) а вообще, мало женщин способны "понять и простить", проще злиться и гадить)[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так считают не люди лучше или не лучше, так считают бывшие жены. Это наблюдения, мне некого сравнивать и не с кем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всегда. Моя подруга (НЖ) - тягловая лошадь. И для мужа, и для его детей от первого брака, и для его БЖ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы хотите, чтобы они говорили насколько они лучше? это противоречит психологии человекаЯ плохо себе представляю ситауцию когда бывшая жена будет напевать "ой, она такая душка, умничка, красавица, какой молодчинка мой бывший муж, что ушел к ней!"Впрочем и от НЖ я редко слышала что-то лестное о БЖ. Просто это люди у которых ряд интересов лежит в противоположных областях. например вопрос любви и денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда,если БЖ впосле счастлива с НМ,то все ок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мужа увела, именно увела - целеустремленно добивалась этого всеми возможными спосособами - одна наглая баба(+) причем она точно знала, что у него двое детей, одному из которых нет и года. знаете, как делают представители сект - высматривают в толпе человека, по которому явно видно, что у того траблы и прогружают по полной. вот и у мужа моего бывшего была депрессия, кризис 40 лет, на работе проблемы... и тут эта краля. ну и вот. так что мне ее по имени-отчеству называть? я считаю, что имею полное право называть ее шалавой. а муж обижается. говорит, что "его света не хотела ничего плохого")))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все готовы делиться мужчиной, с какой-то там НЖ. )))) Вот Вы готовы своего мужа делить ещё с кем-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах