Возраст... браки... (печально)

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

так а шо ж такое "воевать за себя" -не пойму я))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грустно...но не смертельно. Если семья себя изживает, то нет смысла удерживать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот)) Это наш институт семьи) как-то неправильно это()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы можете быть против, а кто-то не столь категоричен в этом вопросе. Я ничего плохого в браке не вижу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если тема зашла про небеса и ад, то, вообще-то, библия утверждает, что все будут спать после смерти , до второго пришествия Исуса и суда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*откашлявшись и сделав умное лицо* Это значит, + производить действия агрессивного характера, сопровождающиеся восклицаниями и резкими телодвижениями, направленные на сохранение своего статуса, " жена любимая" :))))С целью недопущения перехода в статус " жена любимая, но бывшая, откоторойзачемушёлнезнаювотидиот". А также производить разведывательные операции с целью получения информации о действиях противника, дабы вышеупомянутые действия могли получить видимую для мужа мотивацию. Как-то так :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС(_) [+sign]Петя пошел на митинг, а Митя пошел на петтинг. )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я вас понимаю, у нас та же картина...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так рожайте (хотите ведь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

развод - это большое несчастье, я так считаю... никому он радости не приносит. Даже если потом возникают новые, счастливые отношения с другими людьми, груз прошлого все равно лежит на наших плечах..Я разошлась с первым мужем в 34 года, имея двоих детей. Не отпустила его вовремя. любила очень, страшно было остаться одной, без своего "света в окошке" - он был для меня всем.И ситуация накалилась настолько, что я сама подала на развод, не в силах жить в атмосфере боли, обиды и ненависти...Признаюсь, что вообще не думала ни о каком втором браке - кому я нужна, тетя за 30-ть с двумя детьми, без жилья и без работы?!!! (работала с БМ, потом ушла).Мучилась я очень сильно. Не могла есть, спать, хотелось только выть на луну.Стала общаться в соцсетях, чтобы просто ПОГОВОРИТЬ...Но.. судьба нашла меня неожиданно... Любовь закрутила нас , через месяц мы стали жить вместе, потом поженились и родили дочь.Я даже не представляла, что могу быть так счастлива:)))Многие тут осуждали роды "под 40". Я родила в 37, мужу было 45. Нашей дочери сейчас 2,5 года. Вы не представляете, как ее обожает папа! каждый день он благодарит меня и судьбу, которая сделала нам такой роскошный подарок:)Возится с малой с удовольствием:)У нас четверо детей - сын мужа от первого брака, мои двое от первого, и наша общая дочь. Девочки, это то, о чем я всегда мечтала:)так что есть еще ягоды в ягодицах:)))))И счастье есть. Его достойны все, только оно приходит в свое время.[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во, и я против. как я жалею, что дала себя уговорить 6 лет назад и поставить таки это долбанный штамп(((((((( разводится гораздо сложнее, все эти позовни заявы, мрачнуха просто. не, я конечно хочу чтоб у меня был новый мужчина, но еще раз расписываться - ни за что![+sign]"Женщине нужны три вещи - дети, деньги и здоровье. Остальное- опцион". PtaXa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочется только порадоваться за вас:) и пожелать счастья на долгие-долгие годы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:)))) .[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только именно женщина чаще остается потом одна, разве нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела много ситуаций, когда после первого брака - просто пустота, нет ничего. вввв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мания преследования?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас очень много знакомых пар распалось в 30-35 лет (мой первый брак тоже). Да. сейчас я знаю. что есть жизнь после, но тогда просто земля уходила из-под ног( [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кста, а сам Мэл Гибсон - сильно он счас счастлив с молоденькой Оксаной Григорьевой, ради которой оставил жену и шестеро детей? (да, язвительно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это ее выбор чаще всего -очень часто без абы какого мужа лучше, чем с ним. Поживешь так без мужа пару лет и понимаешь, как хорошо!))) И я таких знаю! Хотя вот одна моя подруга,оставшись пару лет назад вдовой, одной жить не хочет -очень активна в этом вопросе))) Правда,с возрастом запросы к партнеру выше и далеко не все наличествующие мужчины им соответствуют))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ни в одной теме никого не учу-просто не позволяю себе этого по отношению к другим ни в жизни,ни тем более здесь.+ А если вы так воспринимаете мои посты -это не моя проблема, а ваша))) Примерчик бы привели поучания с моей стороны для наглядности, что ли)))Хотя бы из этой темы? Кстати, поучу вот,раз так:видя мой ник,просто пропускайте сообщение, анонимно я почти никогда не пишу, так что это будет вам легко и просто, и одним раздражителем будет для вас уже меньше))) И спасибо за позитив!)))на счет "никто не отслеживает" -ошибаетесь,между прочим)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа...ясноооо....так сложно это всё......мне было б влом производить столько действий))) написано отлично,кстати!))) дета себе сохраню!))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Мне захотелось свежего воздуха". ;). Его слова. ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ему страшно. Большинству мужчин страшно. Дачка и внуки - это мечта многих женщин и немногих мужчин. Кстати, есть и женщины, к-рых... + эта перспектива ужасает ;). Как говорит одна моя подруга: "Внуки - это как будто меня на второй год в школе оставили, сплошное дежа вю". Вот такое у нее отношение. Хотя любит их, задаривает подарками, но играть/учить/общаться - для нее тяжкий труд... Что тут скажешь... Для многих жизнь - это информация+эмоции. Если чего-то не хватает - аллес капут тут, пошли искать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) Не получится - это и есть та самая "маааленькая разница" между МЕ и ЖО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах