Возраст... браки... (печально)

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Тут речь скорей всего о пресловутом"кризисе 40 " у мужчин когда все как то беспричинно и неожиданно. Мужик в самом деле в этом возрасте "рубает" кого по бабам, кого в сыроеды кого в байкеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу... моего сразил "World of Warcraft"))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что конкретно стало причиной развода? У вас почему брак рушится? Просто для себя интересно.Еще думаю, что многие создают иллюзию при друзьях, что у них все супер, а дома - рвут и мечут![+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама родила нас в 21, а брата в 43...так вот, она констатирует уже по факту, так сказатьимея сейчас более надежный тыл, чем тогда с нами, что в 20 лет ей было намного легче с двумя, чем в 45 с одним...брату 16, отчиму 50 сейчас...реально, наш "малыш" уже сел им на голову) надеюсь, что ему хватит ума не стать маменькиным сыночком, в будущем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разведенной домохозяйке в 45 труднее адаптироваться к новому укладу, чем стабильно работающей это был совет стелить соломку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа.....мне как-то в голову не пришло, что до 45 лет можно жить не работая ну с другой стороны , нормальный возраст, выросли дети,можно теперь жить для себя, общаться с мужчинами, ездить в путешествия, ну и готовиться к внукам ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и надо, и она скорее всего не жалеет) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас как то все в кучу, простите) Родить в 45 можно, сейчас это не проблема, только ради чего? Чтоб детьми удерживать нового мужчину? Мне не понятно.Второе, очень нужен тому 45ти летнему молодящемуся козлику новорожденный малыш, он же уходя в новую жизню думает только о молодых коленках, поездках, эмоциях, а тут здрассьте-приехали, токсикоз, капризы, молокоотсосы, газики.... Я бы не завидовала)))У нас процесс распада компании начался лет за 5 до нашего всеобщего сорокалетия. И некоторые семьи воссоединились назад, некоторые расстались. Но что я вижу - женщины из этих экс распавшихся семей счастливы. Они стали развиваться, меняться, строить новые отношения. Они БЛАГОДАРЯТ своих бывших, что у них появилась возможность полностью изменить свой образ жизни. Развод это не трагедия, это только промежуточный этап в жизни. От настроя все зависит. Но это не трагедия, точно)))([+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где брать адекватных мужчин ,,для общения,, если даже 25 летние жалуются на нехватку адеквата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня другой пример сейчас разворачивается перед глазами. почти 10 лет вместе, все есть: квартира, две машины, чудесная девочка. И тут жена понимает, что ей эта рутина надоела. Хочется взрыва эмоций и чтобы бабочки трепетали. Муж - мой друг. Я выслушиваю обе стороны. Где-то понимаю, но, зная его, понимаю, что он скорее всего, останется один. Он однолюб. Он ее любит безумно. Ребенок в отце души не чает. И вообще он со всех сторон очень положительный. Но шаг в сторону решила сделать она. И я не вижу решительно никаких причин, которые реально могли бы послужить поводом[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот нипочему, честно не ссорились вообще. Нет, ну было лет в 19... Претензий у меня к мужу не было никаких (это я к тому что я его не "пилила" ни за что, меня все устраивало.) То что он мог для меня и семьи сделать - был молодец и звезда. Что не мог или не хотел - без проблем делали другие люди. Он тоже, судя по его поведению, был вполне счастлив... до последнего времени. Мы до сих пор синхронно делаем многие вещи. Вчера я с опозданием подключилась к одному философско-принципиальному спору (начало не слышала) - высказала свое личное отношение, муж в заключение сказал: "Я то же самое 5 минут назад говорил" - то есть мы и думаем по-прежнему похоже. Я не знаю. Мне кажется, ему просто стало страшно - вот уже возраст, "земную жизнь пройдя до половины", нужно встряхнуться, доказать себе, что еще ого-го, влюбить в себя молодую и прекрасную незнакомку, родить ребенка, еще что-то... Остальные наши жены тоже совершенно точно были счастливы до недавнего времени, я же не только на фотографии в фейсбуке их видела, рожали вместе со своими мужьями деток, наперебой вспоминали как они еще в школе... еще на первом курсе... когда только познакомились... смотрели друг на друга и глаза светились...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Тем более, что как раз наоборот - рожать не надо уже, есть возможность полностью насладиться друг другом без детских заморочек. Полноценные отношения ДВУХ взрослых людей[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как тут пишут, за морями и океанами)... не знаю как 25 летние (клеются ко мне сейчас именно до 30), но 35 - 40 - это да, грусть тоска(... хотя, для общения тоже хватает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да тут наверное не в радости дело, а просто не нужно трагически все воспринимать и ставить крест на себе, раз уж так получилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эххехе, вчера прочитала, что отец Мэла Гибсона в 91 год развёлся с 50-летней женой...долго думал... Девочки, он собирается жить вечно или в 90 лет тоже кризис? какого спрашивается на пороге смерти всё рушить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) может , понял , что пить неохота ? :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык, а штоб похоронил его кто-то по-человечески и на могилку приходил - тож не? чёй то я о грустном ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже аналогичный пример, только ребенок-сынишка пара уже развелась, по инициативе жены, тоже ей хотелось всплесков, перемен, а муж продолжает жить еще той жизнью, ребенком, надеясь все вернуть...жалко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , кто-то да и похоронит . Может , надоело дедку молодым козликом скакать перед 50-тилетней женой , решил доскрипеть свой остаток по тихому [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ему разве не будет уже все равно , кто его похоронит и прийдет на могилку ? . А вот как он живет сейчас- вот это и есть главное для него. Вот этим мужики и руководствуются и надо у них учиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я чёйто думаю, что наоборот - помоложе ещё нашёл, они там в америке такие ) типо Хью Хэфнер кажись, если не ошибаюсс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , тогда только по хорошему позавидовать можно этому дедку , что остался еще порох в пороховницах :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется, там в башке уже порох вместо мозгов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как жеж: он же потом с небес будет смотреть: кто к нему приходит, кто как за ним горюет - или сразу в ад? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я того же мнения )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах