Возраст... браки... (печально)

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ггг , злые вы :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мы - селяви)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно ,не нужно -тем более,что мои знакомые (и я в том числе) сами уходили от мужей))) Почему-то многие стереотипно жалеют именно жену - не надо! как правило, в нашей стране женщина от развода только выигрывает,т.к. уж если решила разводиться,то таки припекло по самое нимагу. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда, печальненько, не знаю, что и сказать... сочувствую... [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не жалеет! она мне говорили,что никто никогда о ней так не заботился и о ребенке тоже, и никогда она так спокойно/счастлитво не жила.Муж - 20 с лишним лет назад эмигрировал из России, очень состоятелен(нефть) и оба они знали,чего ждут от нового брака)))) В таком возрасте -все уже по-другому, более взвешенно и рассудочно, и отношения более крепкие (чаще всего). Я за нее очень рада,т.к. свое ведро дерьма она тут съела и с избытком, хотя работала успешно и зарабатывала прилично по любым меркам..[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! ппкс(как всегда!)))) про женщин - так вообще святая правда! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автора спросите. У нее в этом и проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как знакомо:( Только нашим друзьям не 40+, а только всего лишь 30+ Многие близкие друзья мужа и по совместительству кумовья уже развелись (3 пары). У двоих по двое детей. Только у одного был один, но там уже и муж и жена создали новые семьи и завели еще по одному ребенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я даже знаю такую барышню:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ты понимаешь) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по опыту моих знакомых, которые рожали за 35, то все по-другому есть уже определенная материальная база, куча девайсов всяких и тд[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное не что с нами происходит, а как мы к этому относимся. И поверьте, при оптимистическом настрое, и молодой человек помладше и поэнергичнее сразу найдется, и у ребенка стресса от развода не будет, а наоборот при разумно поставленных отношениях между родителями он будет получать наамнооого больше, чем когда они жили вместе. По крайней мере папа (нормальный) теперь будет в выходные не на диване лежать, а выгуливать в кино-парках-аквапарках и т.д., покупать не то что нужно, а то что хочется, баловать. а мама (нормальная) не будет этому препятствовать. Но для этого разводится нужно не тогда, когда уже убить хочется, а когда приходит понимание что спасать семью, в которой как в тюрьме - нет смысла и лучше остаться в нормальных отношениях. Конечно при разводе все равно понимаешь, что жил с неизвестным тебе человеком, что в принципе и укрепляет веру в правильном решении:). У меня в окружении, включая меня в разводе все (возраст 34-35), никто не жалеет. А одна которая нарожала 3-х детей чтобы удержать мужа в свое время, теперь смотрит и говорит - как я Вам завидую, я так никогда не смогу сделать. А ну да, немаловажный факт, все мы уходили первые, вне зависимости от ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% это тренд, тоже самое вокруг что раньше казалось невероятным[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю, что родиь ребенка для 40-летнего мужчины - это предел мечтаний. Отдохнуть от рутины, развеяться с красавицей, покататься по курортам -да. Но вот новые дети - тут далеко не все хотят.Хотя подружка недавно вышла замуж, муж очень хотел маленького в новом браке, но она - не молодуха. И компания мужа ее приняла очень хорошо и родственники надышаться не могут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"И жёны своей интеллигентностью типа "читать его СМС - ниже моего достоинства!" только дают возможность развиваться этим новым отношениям." - это у вас самоутешение своего рода или самовнушение своей значимости (см."умности)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще я думаю, что институт семьи в том виде, как он существует сейчас, изжил себя. Я категорически против заключения браков. Нет брака - нет развода)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх Вин, красиво и правильно написала..)) т.к. жизнь штука сложная...Сама в такой ситуации, но не знаю как разрулить. Все думают, что у мы хорошая пара..))) А как все хреново..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, для информации...Елизавета прекратила супружеские отношения с ним много-много лет назад. Когда запалила на измене))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я об этом и пишу, база была, энтузиазм тоже им сейчас за 50 (маме 59), ему только 16... в общем-то, все гармонично, но есть и свои "но"и разница - 35 или 45 тоже существенна, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не рискую. пишу все еще анонимно ))) "теперь смотрит и говорит - как я Вам завидую, я так никогда не смогу сделать"..Господи.. дай мне возможность, силы, условия... сделать этот шаг!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла, почему это самоутешением должно быть для меня, вот честно!+ И при чём моя значимость? Совсем не пойму.Приведу пример, проиллюстрирую, так сказать : семья, жили немного меньше 20 лет. Естественно, бывали и конфликты, и всякое. И вот совпало: муж потерял рабочее место, с родителями жены - конфликт, у ребёнка проблемы со здоровьем. Там работа мужа была не единственным источником дохода, поэтому никто не голодал, все были одеты-обуты, на море ездили и внешне всё было вроде ничего, хотя скандалы возникали "на ровном месте". И вот однажды жена возьми да и загляни к мужу в телефон. А там - полгода охов-вздохов. И не девочка двадцати пяти лет, а мадам постарше жены лет на семь-восемь. Скандал был грандиозный, оказывается, главная мотивация мужа была та, что он своей жене "больше не нужен". Короче, там хорошо всё закончилось, муж новую работу нашёл, жена в институт поступила, на второе ВО, ребёнка родили и дом строят, вот. А кто знает, куда бы его затянули эти новые отношения в период кризиса?Если вас лично задела, извините, не нарочно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну разок-то можно? ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чё ховаться -страшно стало?))) я не поучить -я просто поделиться прошлыми ощущениями))) а за напоминание о возрасте -спасибо,а то всё забываю,сколько мне -проклятый склероз))) Сорри,что из-за склероза влезла к девочкам -ухожу))) Приятно,что отслеживаете мои посты, спасибо!)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах