Сколько красивых одиноких женщин вчера видела в ресторане!

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я от не розумію, яким "примером" і яким піонерам вона має бути? якщо я хочу поїсти в ресторані - я іду і їм. і в театрі, і на виставці якщо мені хочеться там бути - то можу і одна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дєвушки, ви мені обидві так подобаєтесь, що я вирішила напроситися:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже считаю, что это хороший пример :)) я никогда так не кушала:))) в одиночестве :)но у меня есть подруга, которая может и поехать отдыхать одна, и в кино пойти одна:) а поужинать и подавно:)и я могу признаться, что я считаю это очень положительным качеством - человеку пох кто что о нем подумает, ей просто хочется вот так сейчас поступить и она так поступает :)и да, она замужем, и у нее есть ребенок :)))я, к примеру, зависима, мне нужно постоянно себя кому-то отдавать, я не могу пойти покушать одна - мне не комфортно, неинтересно[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я завжди готова, тільки в липні :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж. давно хочу познайомитись:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только они не свободны почему-то)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это от непонимания...Не всем понятно как женщина может просто поесть в приличном месте за СВОИ деньги))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ще й сама і без дозволу:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично ))) одна кушать не пойду, не комфортно и т.д. и т.п. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в том, кто что подумает. просто мне это было б некммфортно не из-за того, что про меня подумают, а просто если идешь куда то, то хочется с кем то пообщаться, если просто человеку надо поесть где то рядом с работой или по дороге, то его личное дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт. Иногда хочется просто вкусно поесть и повтыкать на пейзаж, посидеть в конкретной атмосфере. Я на прошлой неделе так ужинала сама после длинного рабочего дня. Захотелось сильно пару роллов по дороге с работы. Решила себя наградить. Чудесно провела время с роллами и вай-фаем. Дома муж и двое детей. А кто-то из рядом-сидящих нафантазировал про одиночество и прочее... Да, после дня глубокого и интенсивного общения на работе, общаться еще и за ужином совсем не хотелось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах