Сколько красивых одиноких женщин вчера видела в ресторане!

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))) Я ж и говорю - инсайт у меня случился, инсайт. Когда РЕАЛЬНО поняла, что нужно УСПЕТЬ 1) вкусно есть; 2) красивое носить :))) А то потом - гастрит-целлюлит )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, замужние или просто встречающиеся женщині не могут одни в ресторане поужинать или с подругами?:) Просто женщины больше транжирки и склонны тратить на себя))) А мужчины повести дам в ресторан)[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я обожаю. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я завишу от хорошей компании за столом. Мне самой с собой кушать скучно. Я люблю во время еды разговаривать, а не смотреть телек.А неприятно будет, если он пойдет, потому, что значит, он предпочитает после работы телек моему обществу. Для меня это неприятный звонок.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я долго сижу, с час.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас сейчас скажут что вам дома плохо и вы не спешите туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не навязываю вам свой вывод. Я знаю, что не хотела после работы идти домой, когда семейная жизнь меня не устраивала. Когда меня все устраивает и меня там ждут, то массаж ног от любимого я не променяю на одиночество в ресторане. Каждому - свое.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"мне там хорошо" опять непонятно, при чём здесь это? Да хорошо дома, хорошо! Но там трудно побыть одной, а иногда хочется. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы читаете? А если он работает и его иногда по 2-3 дня нет, то это что? Он предпочитает работу вместо вас?Если вас нет в городе, то кому он предпочитает ресторан, телику?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зная гризли, я даже и не удивляюсь)) одна она не долго не потому что времени мало, а потому что желающих скрасить одиночества много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне легко побыть дома одной))) у нас у каждого своя норка.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня даже больше когда дома надо быть одной - то не хочется, иду в ресторанчике сижу, а потом и вечер дома, час полтора и спать. Не люблю сама дома быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ситуации бывают разными. Но позволять себе маленькие радости, не связанные с семьёй и домом, всё же можно. И не обязательно при этом окружать себя кем-то. Можно и от себя удовольствие получать. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читать не умею))) у нас с вами разные мужья. И разные способы проведения досуга. и разные взгляды на этот досуг.Я, пожалуй, не буду писать в вашей теме, а то я вас раздражаю.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня везде найдут. )))) Возможно и ты когда-нибудь поймёшь это. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Роскошно живете, скажу вам. Наверное, первый год замужемвстречаетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже и не помню, когда такое было :)) А, вернее, никогда :))). Всегда найдется компания упасть на хвост: "А мыыыы? Мы тоже хотииим" :))Другое дело днем, а лучше - утром. Но были б те свободные те 20 минут, чтоб в кафе кофе попить...Зато как я люблю с подругой или приятельницей пойти!!!! Это просто праздник какой-то! Но все ж такие занятые, что ужас - как и я :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я писала об отставке домашней пищи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне проще. Вышла из офиса и пошла куда нужно. Никакого хвоста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Улыбаемся и машем (с) Мне нет дела до их желаний, если они не совпадают с моими. Вторжением это не считаю, это просто непонимание. Оно бывает и зачем тогда злиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так такие женщины всегда были -у меня масса таких знакомых,которые и замужем-то никогда не были, либо давно разведенные -они не ставят в зависимость свое личное счастье от наличия мужчины в своей жизни))) Более того,у многих из встреченных вами наверняка есть мужья либо близкие мужчины,которые понимают необходимость женщины общения с подругами)))) А что -ужин в ресторане говорит о наличии разносторонних интересов?)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, тогда еще раз..))) )[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже такая, обожаю сама поужинать в ресторане или кафе тихо с книжечкой или просто так...я просто редко сама бываю, поэтому для меня это кайф.жаль не часто, финансов не хватит на частои я имея семью, в первую очередь думаю о себе...и как вы пишите развлекаю и люблю себя, это факт.и рада что таких много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так одно не исключает другого :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах