Сколько красивых одиноких женщин вчера видела в ресторане!

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сколько красивых одиноких женщин вчера видела в ресторане! Прям так и хочу поделиться. Девушки просто заходили и ужинали, никого не ждали и ни с кем там не встречались. Значит есть женщины с интересами, которые развлекают и любят себя.Хороший пример для многих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ээээ.. Т.е. девушка зашла в ресторан вечером одна поужинать? Это должно быть примером?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше такой пример, чем перед монитором в трусах)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а другие варианты можут быть?))) Учитывая, сколько иностранцев еще вчера приехали в нашу страну, одинокая девушка в ресторане вызывает у меня другие ассоциации.Но я просто не умею ужинать одна вечером в ресторане.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с чего Вы решили, что они одинокие?)) может устроили себе "пятиминутку", а дома муж и дети - тоже вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))тебя часто отпускают саму с собой на "пятиминутку" вечером в рестик?)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Лимпопо"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы мне это было необходимо - запросто) пусть не ресторан, кафе, в одиночестве с книгой и кофе, другой вопрос, что мне редко где вкусно... ну и кроме всего у меня много подруг, которые заняты-заняты-заняты, как и я, а свидеться охота и если я и буду ужинать, то только совмещая со встречей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могут, это первый пришедший в голову))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего вы решили, что они одинокие? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это отлично. Не все от мужичонки зависеть и сопровождать его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот потому и не понять. А я могу спокойно поужинать одна. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это потому что не умеете. Я ужинала в ресторане тоже, не видела там иностранцев. К тому же регулярно так делаю, особенно если шопинг утомил или не удался. Заедаю его можно сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я люблю, но не дома, а со вкусом и с хорошим видом, лучше на воду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имела ввиду одинокое посещение ресторана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заедать неудачный шоппинг вредно. Его надо выгуливать, чтоб лишние сантиметры сбежали. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Думаю, я Вас понимаю... Когда я впервые одна поужинала в ресторане, для меня это был... как это... инсайт? прорыв? :))) Короче, это было НЕЧТО. :))) Но я - другое поколение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что муж жену должен отпускать? Она его собственность? Захотела и пошла, прямо с работы, какие проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне вкусно и лишних сантиметров нет, есть только недостающие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже как получается. Но вот такие посиделки самой с собой очень даже неплохо порой организовывать. Раньше я тоже не понимала, как такое может нравится. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, что Вы этого не понимаете ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 может они приезжие, к примеру? в командировке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне одной ужинать в ресторане скучно;-) Всегда есть шанс, что кто-то испортит настроение: О, у вас тут свободно? Так я присяду.Одна могу завтракать или обедать. Но не ужинать. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встречи - это одно, а вот посидеть уютно одной с любимым салатом и коктейлем- другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и где так хорошо кормят, что здоровая домашняя пища ушла в отставку? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах