Сколько красивых одиноких женщин вчера видела в ресторане!

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я тоже не понимала, а когда начала уставать от дом-работа, то просто начала заканчивать гульки ужинами где-то. Разгружает и снижает темп жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... Т.е. ужинать в ресторане с мужчиной - это обязательно зависеть от него и сопровождать его? А я думала, что ужин приносит мужчине и женщине обоюдное удовольствие. Отэто я туплю... [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, у меня сейчас такая жизнь, что мне приятнее поужинать дома. и не одной. А искать по вечерам приключений на свою попу я могла раньше. Кроме того, мне было бы неприятно, если бы я узнала, что мой муж/парень ужинает один в ресторане, абы домой не идти. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь понятно, тема просто называется иначе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да прям, одинокие, я часто сама захожу+ так вкусненького хочется, не всегда компания находится, а так насладилась и довольная домой, семье ужин готовить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, мамочки детей по селам и лагерям раскидали и свабоодныеее!))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну меня муж не пускает одну вечером в ресторан)) захотеть и самой пойти в ресторан, после работы- нет, мне не хочется, куда приятней пойти/посидеть вместе)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каком это ресторане к вам приседали? Если ко мне не приседают, то почему к вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и так тоже можно, но если есть желание не одной - надо ужинать не одной) а окромя вкусовых капризов...меня удручают цены, порой, моментом срабатывает счетчик сколько всего и какого качества я могла бы купить и сделать все это дома - это праблем я Вам скажупоэтому муж мне счет не показывает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут тоже пишу-оглядываюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно. А вот мой мужпарень вчера был во Львове, почему я не могу развлечь себя таким образом если мне нравится? И еще о каких вы приключениях? Ужин в 19 или 20 часов это светлое время и в нормальных заведениях всегда полно охраны, не пугайте так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так как вы пишете что вам одной не интересно - выходит зависите. И вам неприятно если он пойдет, то же самое.Вдвоем тоже сходить весело, если есть время на это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чём здесь "абы домой не идти"? Иногда хочется отдохнуть и от дома в том числе. Хочется побыть наедине с собой. Это действительно здорово, а после этого радостно бежать домой. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не пугаю я вас))) каждый проводит время как он хочет. Для меня это неприемлемо, для вас - нормально. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цены - да, но я их и так знаю, показывай-не показывай. Но если очень хочется то можно, раз в неделю или две.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дословно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Во-во-во... "Это ж скока я б могла да за эти деньги..." ))) Знакомо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда можно вежливо сказать, что нельзя. )))) А чем это испортит настроение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я с работы спешу домой. мне там хорошо. Автор после работы идет ужинать в ресторан. каждому свое.Повторюсь: я хожу в ресторан компанией. Мне так интереснее и комфортнее.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"посидеть уютно одной с любимым салатом и коктейлем- другое "-))))обычно долго и одной я посидеть не могла( так что -делайте выводы- не для еды/одиночества туда ходят)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не поняли. Ваш муж 4 дня не в Киеве, а вам хочется посидеть в ресторане. Вы не можете пойти потому что вместе интереснее?Вы с мужем все время вместе?Но ведь ваш муж едет один на рыбалку и сложно представить, что вы его не пускаете, а он говорит что на рыбалку только вдвоем.Мои посты не подразумевают что с мужем не интересно, но мне может чего-то хотеться и тогда когда муж занят, он у меня еще и работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я знаю, почему ко мне? а в каком - это давно было... [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом думаешь - "да сколько той жизни..")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем, что мне помешали наслаждаться моим одиночеством. Я другого склада человек. Мне такое вторжение неприятно. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне дома плохо. Вот о чем тема была оказывается. Спешил для вас: я так хожу когда работа вконец уморила, это примерно раз в 2 недели происходит. Не надо проэцировать плохо дома-не плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах