А ваши дети знают состоялись вы или нет?

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если честно, мне плевать что там выскажут мне мои дети. Это моя жизнь и я живу так, как хочу. Я их родила? Родила. Ращу, люблю. забочусь. Пусть спасибо за это скажут ( ну или не скажут) и живут своей жизнью. Я буду счастлива, если они будут относится к своим детям так, как я к ним отношусь.У меня ребенок пару раз попытался узнать мою зарплату, я сказала, что это это ему знать не нужно. У него есть все, что необходима ребенку в его возрасте ( и даже больше), что еще надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покажи обз! Пусть сравнит хотя бы внешне своего папу с Яныком и сразу его сожаление пропадет:) нееее, мой Яныка хорошо знает, особенно, как его елочный венок по башке бьет:) - даже мысли не возникало о таком папе:))) Президентом его у меня язык не поворачивается называть...[+sign]Петя пошел на митинг, а Митя пошел на петтинг. )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно такая ситуация. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для автора -такИ, похоже, в деньгах)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, вроде как случайно получилось или время ареста закончилось) Ужасно было противно, ведь практически весь форум пишет теми же словами то, что написала я, но попала, видимо, ...... Как раньше, за спекуляцию сажали, а теперь - это бизнес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых, я еще в процессе!)) Для любого мыслящего человека - ВСЕГДА есть куда развиваться дальше.Вот это я и хочу вложить в голову своему ребенку.Быть в движении, интересоваться всем, пробовать на вкус, не потерять способность удивляться и восхищаться, сколько бы тебе ни было лет, потому что остановка "я всего достиг" - это смерть, не физическая, нет. Я таких "состоявшихся" покойничков вижу регулярно, абсолютно разного возраста.Материальных вопросов - тоже не возникает, хотя времена бывают всякие, у меня установка - родители обязаны дать основные моральные ориентиры в жизни, обеспечить кровом, пищей и одеждой в меру своего желания и материальных возможностей. У нас в окружении слава богу не принято кичиться достатком, ну то есть если у нас есть большая квартира, а у Маши - однушка на 4-рых, то это значит только то, что мы скорее всего пригласим Машу к нам в гости, потому что места больше. То же и с одеждой - все по классике "одеваемся со вкусом, но неброско".Нищета, как и богатство, совсем ведь не в кошельке, а в голове..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах