А ваши дети знают состоялись вы или нет?

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

це ваше ІМХО:) для мене якраз розвиток як професіонала і визначає, "состоялся" чи ні
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тема ж була про "состоялись", а не про "нажили добра, чтоб хватали на все, что у всех"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в багатому чоловікові:) і тоді буде тема "а вы состоялись как домохозяйка?" (жарт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Будете в июле с Беккой и Лянкой встречаться, маякуйте ;). Может, пересечемся, поболтаем ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг, а ви за мною ходите?:)))) тільки вранці про вас думала, що теж надо би:) а я колись з вами в одній будівлі працювала, даа. і навіть в одному холдингу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Приезжайте к нам на Колыму" ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня состоявшимся является тот человек, который доволен своей жизнью. Моя дочка (почти 8) еще достаточно мала, чтобы делать какие-то выводы про нашу состоятельность, но таких вопросов пока не задает. Мне кажется, она довольна нашей жизнью, потому и нет вопросов, ну разве что сестрички и собачки ей очень не хватает для полного счастья :)[+sign]Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо,Амосов!!! он - по-настоящему состоявший человек!)) Прекрасный пример,спасибо!!![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь с Вами!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня точно так же. Для меня хорошие те родители, у которых дети счастливы. у которых дома тихо и спокойно, где нет скандалов.Мне, кстати, мамы тоже не хватало. Не, у нее был нормированный рабочий день, но он же был _рабочий_, а мне так хотелось, чтобы мама всегда была дома...как-то веселее в доме, когда там есть мама. У меня и сейчас так, когда гощу у родителей, люблю, когда мама дома, а не бегает вечно по своим делам.[+sign]Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, моя никогда такого не спрашивала (о денежном), зато остальное понимает хорошо, что у неё есть где жить, что кушать, игрушки, хорошая школа+папа с мамой, дедушки с бабушками и что это есть далеко не у всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с дочкой этот вопрос никогда не обсуждали, но она в курсе,что когда мои подруги делали карьеру,я ее воспитывала одна и днем работала на одной работе,на рассвете -на другой, ночами делала третью... В профессиональном плане я не состоялась, в семейном тоже -это я и сама знаю.Но когда дочка сказала мне в 17 лет:как же мне,мама,с тобой повезло и я так горжусь тобой! -думаю,не мои профессиональные и чисто женские успехи/поражения были тому причиной. Жизнь прекрасна -и благодаря,и вопреки))) И наличие каких-то пафосных признаков тут совсем ни при чем)) В дочкиной компании молодежь самого разного достатка и дружат они,к счастью, не из-за БМВ у Саши или салона красоты у Машиной мамы.И им пофиг,у кого какой телефон или заработки родителей -пока они ценят друг в друге совсем другое.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"состоялась" ли я я и сама не знаю т.к. не понимаю полного значения этого выражения и именно таким вопросом не морочу себе головуа вот вопросики про "деньги" бывают и у детей и у меня:) отвечаю правду и им и себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє-нє-нє, я там вже відколимила:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, "состояться" только в деньгах измеряется? мой ребёнок знает - его мама и папа "состоялись", и не в деньгах делоа если б заикнулась насчёт , "много или мало мама и папа зарабатывают" - сразу бы "почувствовала разницу"[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да откуда он их видел?)))))) Он и Яныка, возможно, не видел ))) Просто у него ассоциация - президент - значит, самый крутой )))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямо радостно прочесть Ваш пост какая хорошее поколение подрастает ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и такИ хорошее!)) когда им было 16-17 лет, все были -кто металлюгами,кто панками, дочка моя тяготела к рэперам -я на них смотрела с ужасом,пока детвора не стала зависать у нас дома ежевечерне зимой(остальные родители открестились,а мне детей жалко было))) И поняла я,какие они все каждый по своему талантливые и хорошие ребята,и внешний вид совсем не показатель)))Ох,о подростках могу бесконечно, они -моя слабость!Сейчас вот многие кто универ закончил,кто армию отслужил.И вот квартирант мой -ну прелесть,а не мальчик! Сейчас вот в команде волонтеров делает детскую площадку на Выборгской,41в(кажется?),такой воодушевленный))) рассказывает мне,а глаза горят,лицо такое одухотворенное! сейчас я уже в том возрасте,когда мне важно,чтобы их поколение "состоялось" и не столько в материальном плане,сколько в духовном и моральном -в наше время это гораздо сложнее....[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда надо показать! ДОлжно помочь. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои дети хотят мою профессию, со всеми ее "+" и "-". Я думаю, что мне чего-то удалось в отношении "я-дети" А финансово... Я еще очень многого хочу добиться для себя и своей семьи И дети об этом тоже знают [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сильно написали.... спасибо [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, сильно написано и я так считаю() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах