Всем, кто собирается разводиться. Мои советы, основанные на личном

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

еще формулировка: "Муж познается в разводе" [+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повністю підтримую. Ви все розумно написали. Я теж не наважувалась на розлучення, доки не зрозуміла, що в разі чого, я і сама справлюсь ;) І не дозволила ділити квартиру - бо він ішов до жінки з квартирою. І намагаюсь не жити заради дітей - бо одна з трьох моїх вже дорослих показала, чого це мені коштуватиме :( На щастя, розум, вірніше, розумна твердість і час все розставили по своїх місцях. Щодо останнього - на жаль, мій чоловік дуже любить ВВАЖАТИСЬ батьком своїх дітей, а не БУТИ ним. Тобто піклування про дітей обмежується дзвінками і вимаганням прийти до нього з його новою дружиною в гості ;). Я не заперечую - діти вже дорослі, мають право самі вирішувати, що їм робити ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошие советы! Со всем согласна!) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;) Було б смішно, коли б не було сумно :( Я теж наважилась на розлучення, коли мої дві старші вже розлучились а до того було незручно - як же подавати дітям поганий приклад?Хоча моя молодша нещодавно мені сказала - краще було б, якби ви розлучились років на 10 раніше :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Книга Йонге Мингьюр Ринпоче. "Будда, мозг и нейрофизиология счастья. Как изменить жизнь к лучшему"Но, я, например, её уже третий раз перечитываю, сейчас по абзацу просто :))) не факт, что Вам подойдёт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повторю тогда, может, с почтой что было. Как-то тяжко мне даётся, видимо бяки полно очень, потому что шторма на смерчи похожи :))) даже руку себе порезала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот у меня сейчас стадия "от страха будущего", плющит и колбасит, я то борюсь. то отпускаю себя.Поведение его почему-то мне с каждым днём становится всё безразличнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне бы этого очень не хотелось (я о сыне), правда, ведь со стороны же не деспот, всё тихо-мирно, причём даже очень тихо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах