Всем, кто собирается разводиться. Мои советы, основанные на личном

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне выложили подобный алгоритм и я выполнила его процентов на 70,жалею что не на 120
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страшно было очень. Даже не так, ОЧЕНЬ. Может быть, если бы я не замыкалась в себе и меня кто-то поддерживал, все может быть)))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы молодец, смелый и хороший пост. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вас по прежнему задевают женщины, способные достойно жить после развода?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда такие простые, на первый взгляд, вещи могут реально помочь человеку в похожей ситуации. Об этом нужно и важно писать и знать. (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И к чему это было?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы умница, автор никого не слушайте, никого не бойтесь.Живите, живите, живите. с вашим счастьем станут счастливее ваши дети. ваши крылья сдлают взмах и вы поймете 0 насколько вы свободны теперь. удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет... ерничать и нести пургу начали-таки вы) А какой привет - такой и ответ ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чужой опыт не всегда применим, к сожалению я ото требовала того, что должен. И что? Кроме потраченного времени и испорченных нервов ничего. В ответ на просьбу детей сделать доверенность для поездки в Египет оне зявляли, что нефиг шастать по красным морям, валите в крым. Забила, ничего не прошу и все отлично![+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мужей-дебилов это не распространяется и вонять он потом будет еще долго, и жизнь отравлять Вам и Вашим детям. Мужик, более менее нормальновменяемый и так все сделает. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грубо так написали, фу((( можно было те же мысли изложить в более приемлемой форме, и не мне конкретно...я не разводилась, если что..) (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Я смогла забить на многое))) Но есть пока вещи, на которые не могу))). Учусь. Уверена, что получится)). Нам ли жить в печали)))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правду видимо:)))) ухожу, чтобы и меня не обрызгало:)))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пункт 3 изменить нельзя) это в днк прописано, наверно...ибо те, кто умеют и требуют - они из другого теста) и они редко бегут из дому, роняя тапки...редко, уж поверьте, им этот совет ни к чему...да, это гордыняно кому-то так легче по жизни..именно так - "никогда и ничего не просите", легче, чем мимишечку включать....из того, что я могу добавить7) делите на сто все его угрозы, как показывает практика - это они от бессилия...на моей практике знаю один такой случай, когда папа забрал ребенка, но там очень сложная ситуация, это отдельным постом надо;8) не бойтесь того, что Вы никому и никогда уже не будете нужны/любимы/желанны и т.д....будете! другой вопрос надо ли Вам это будет потом))9) не бойтесь говорить "нет" на просьбы погулять/поехать к бабушке на недельку и т.д., если что-то Вам не нравится/не вызывает доверия..проверенно, если есть недоброе предчувствие, лучше не стоит - на больничном потом будете сидеть Вы, это как пить дать (без перегибов только, девочки)10)на претензии, что Вы как-то не так воспитываете ребенка/организовываете отдых/покупаете не ту одежду отвечаем - "если тебя что-то не устраивает - подавай на меня в суд" (когда-то Вита посоветовала, работает))11) время лечит, поверьте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получится когда поймешь, что источник равновесия, любви и счастья в тебе, а не в окружающем мире и событиях.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все зависит от.... 1) Всегда ли есть возможность готовить деньги заранее? (Денег может просто не быть, муж может контролировать деньги и .т.д) 2) Это да. Без вопросов.3) Требовать можно много и долго. Так же , как и просить. Но если муж не считает нужным отдавать ( не может, нечего делить), то ...... 4) Слова никому не нужны. Так же как и ваши проблемы. Расчитывать нужно на себя. И чем раньше вы это поймете, тем быстрее ваша жизнь наладится и вы перестанете зависеть от других.5) Очень спорный вопрос. Жить можно для себя, но 100% у ребенка будут психологические проблемы, которые прийдется очень долго выгребать. Знаю ,проходили. Много моих знакомых тоже. 6) Можно делить ответственность, если папа этого хочет. Если нет - вы ничего не сделаете. НИ-ЧЕ-ГО. Так что все зависит от........ много чего, короче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, что Вам не понравилось,- как я написала.Дальше - в общую.... Можно создать тему: Девушки, выходя замуж и рожая детей, - думайте, взвешивайте, понимайте и т д... Вся ответственность только на Вас... И разводы происходят не потому,что он-козел, а и потому, что Вы не доработали... И никто с Вами Вашу ответственность не разделит и не должен разделять...............И, много еще чего... Только разводов меньше не становится, увы.... И мы, женщины, по-прежнему виним и требуем чего-то от мужчин...А они никому и ничего не должны, как правило...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю п. 3, 8 ,9, 11. п.10 - просто забить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много здесь подпишусь,- здесь по сути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете, что с Вами такой ужас никогда не случится?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мимишечку не включала таки, не умею)))) по всем нижеперечисленным пунктам согласна на 100%.особенно по пункту 7. Мой мне рассказывал, что ребенка я не увижу. Это была одна из причин, по которой я боялась уйти. [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все зависит от того за кого и почему мы выходим замуж и что в результате получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умница! горжусь тобой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы себе льстите) Вы меня не волнуете. А вот эти неадекватные выпады в адрес разведенных женщин бросаются в глаза. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах