Девочки, мне плохо

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну да, пусть автор пойдёт Вашим путём, а Вы потом будете её детей содержать и кормить. Не смогли сохранить свою семью, решили, чтоб все остальные тоже так поступили. Хотите за счёт автора поднять свою самооценку и доказать, что поступили правильно и Вы не одна такая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец,это не я писала?даже возраст и мой и детей сходится.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит так, автор, я все это прошла уже+ чувак тупо меня игнорил, приходил пожрать помыться и иногда поспать. При этом у нас Семья! Подала на развод- стала первейшим врагом- Ты развалила семью! Теперь выгребай сама как хочешь.Мой вам совет- копите деньги, готовьте тылы, его воспринимайте как соседа и когда будете в себе уверены, ну вы сами придумаете что тогда лучше уже вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Противно такое читать. "Даже пинать лень". Тем не менее вы именно пинаете и выглядит это грубо и некрасиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже самое!!!!!!Человека подменили,когда младшей было 6 мес. Что это с мужиками творится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я тут что телячьи нежности обещала? Здала вполне логичный вопрос автору, дабы понять (на будущее) чем наши женщины думают, каким местом. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно! Если радоваться больше нечему( Я считаю, что в таких условиях рожать второго ребенка - безответственность и эгоизм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки,а как это алименты в браке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах