Девочки, мне плохо

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, мне плохо мысли дурацкие в голову лезут.Дома фиг знает что, полное непонимание, муж тупо отстранился, у него свои дела, свои интересы, какие-то шифры в компе и по телефону, плюс некая особа с которой у них давние непонятные отношения, теперь она зачастила к нему.А я в декрете, с двумя детьми. Будет тяжело одной, но я вырулю, я знаю.Просто...он и не живет со мной, с нами, и не уходит. И сам не живет, и мне не дает.Вызываю на разговоры, все пресекает, или провоцирует "хочешь разводиться - подавай на развод"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие мужчины любят, чтобы ответственность взяла на себя жена+ типа, "она сама со мной развелась"... - им так легче.Если чувствуете уверенность в себе - действуйте. Только Вы ничего не написали о Ваших чувствах... хотите бороться за него?[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чувства, чувства....не знаю обида накрывает. Всякое было. Прощала. Сложный он, характер тяжелый. И не переделать, и принять не могу.Ради детей жить. Но....это не вариант, я так не смогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я чувствую, что он меня не любит не любит, не бережет, не заботится. Просто как пустое место для него.Не скажу, что супер модель, но вижу что нравлюсь мужчинам, умею себя подать. Но ему это не надо. То ли не любит, то ли привык и не замечает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько Вам лет? а детям?() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне 37, детям 10 и 2 младшего он хотел, уговаривал меня. У меня были проблемы с яичниками и врач мне сказал, что в моей ситуации беременность не наступает. Ага, щаз)))Нет, я ни капли не жалею, наоборот если бы не он наверное никогда б и не созрела. Но вот семья рушится, дети никогда никого не удерживали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подумайте о себе и поступайте так, как Вам лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу Вас. Очень сложный выбор. А сами деток вытянете если к разводу дойдет? Алименты точно выбевайте. И как сейчас по финансам помогает?Мне кажется можно попробовать мягко, не напряжно нагружать мужа детками и финансами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, как поступить С одной стороны проходит моя жизнь. Как она проходит? Да никак! Обиды, ссоры, грубость. Сама рубить сейчас не возьмусь, работы нет, помощи нет. Я уязвима, очень. Я это понимаю.Но и времени тянуть нет, 37, кругом-бегом 40 и все.А дети, как их самой растить? Он хоть не помогает, все итак на мне, но пока я не работаю. А выйду на работу, все на мне будет. И я не знаю, как я справлюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, с голоду не помрем, но ведь так хотелось дать им все самое лучшее Сейчас он на них не срывается, а ведь было и так, что орал как ненормальный. И как это терпеть?Младшего обожает, но кроме как попрыгать да побегать ни в чем не выражается. А все на мне. Хорошо хоть остался дом не в Киеве от бабушки и я его сдаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А алименты, пытаюсь его вызвать на разговор Но ведь можно же сесть и поговорить, обсудить. Я за цивилизованный расход. Но он уходит от ответов и от разговоров.Спрашиваю про алименты, ответ "подавай". Но у него минималка. что ж там тех денег, а воплей потом будет "она подала на алименты".И вот как с ним разговаривать?Мне то начхать, но ради детей хочу сохранить нормальные отношения, ведь до их совершеннолетия еще долго нам пересекаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пользуясь случаем, может кто работу предложит, или хоть подработку походила по собеседованиям, глухо как-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это не так просто в один момент разорвать отношения, тем более при наличии деток и финансовой зависимости от мужа. Поэтому поступайте так, как на сегодняшний день Вы считаете нужным. Но постарайтесь не тратить свои нервы и силы на мужа. И детям накалення обстановка на пользу не пойдет. Сосредоточьтесь на себе, своих желаниях и детях. Я так понимаю и так всё на Вас, на муже - только фин. сторона. Поэтому не бойтесь будущего. Подыскивайте работу, а там посмотрите, как дальше пойдет, тогда и примите окончательное решение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня все как-то не так Он то уходит, то приходит. Вроде ушел, был у мамы. Но вещи не забирал. Потом, когда я уже переплакала и взяла себя в руки он пришел как ни в чем не бывало. Разговоры пресекает. А мне что думать, как быть я не знаю. Ушел - пришел, я не то чтобы сильно обрадовалась, но мне показалось что человек для себя решил и понял, что он хочет быть с нами. А на самом деле...я не знаю, что на самом деле.В плане интима то по 2-3 месяца нет ничего (я уже думала може действительно кто-то у него есть), то потом вдруг (спим отдельно) как прорвало. И так во всем. вчера от телефона не отходил, утром таким тоном ласковым "Доброе утро", вечером все так же. И получается, что я его злю своими выяснениями отношений. Но и без них не могу, я не понимаю со мной он, или без меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он-то что говорит? как свое поведение объясняет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак. Он немногословен по натуре и на разговоры не идет, а если идет, то провоцирует меня и вынуждает говорить о разводе, но я не ведусь. Хочу чтобы это было его решение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам будет легче, если он сам примет решение без Вашего участия и на развод подаст? не пойму, что нужно мужу: свободы, вольных отношений, вернуть семью или еще чего? Кризис среднего возраста, может? проблемы на работе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задумайтесь почему ему интереснее сидеть в компе. И для начала перестаньте его ругать, за всё! Просто перестаньте. Это сложно, это тяжело, но порой такая практика работает. А ещё очень трудно всё время улыбаться, но улыбка должна стать Вашим главным домашним оружием. По крайней мере счастливая, улыбающаяся и не ругающая его жена - заинтересует, а там уже будете развивать успех.Хотя смотря чего вы хотите - вернуть мужа или развестись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне встречались подобные ситуации, обе один в один + что вам сказать, там, в тех семьях, изначально не был найден общий курс. Обострили отношения - дети.Остаться без мужа - оч сложно с 2-мя. С мужет тоже при таких отношениях. Не могу советовать, не умею восстанавливать разрушенное[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за мужчины пошли, просто ужас. Не спешите разводиться, у него свои дела, вы тоже себе дела найдите. Ребенка в сад оформляйте, работу присматривайте или если есть возможность, сначала на отдых едьте, а потом работу ищите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мне будет легче Когда он ушел без объяснений, я уже тогда переплакала и поняла, что жизнь продолжается. Потом он пришел, опять без объяснений, но в доме какой-то накал, напряг. И не понятно, то ли мы вместе, то ли порознь.Да, мне трудно будет одной с детьми, но я и сейчас одна. Со своими и их проблемами, вопросами, школами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как раз и не ругала, и не просила Вернее были моменты, но безрезультатно все было. Поэтому я просто перестала просить. И тем более ругать. Все больше он меня просит, вернее требует. То чистую одежду, то еду, то по поводу детей претензии. А то что я прошу (лампочку вкрутить) просто игнорируется.Улыбка, да тут сложнее. Я при такой ситуации не могу улыбаться. Мне плохо, мне тошно. Еще хуже от этой неопределенности. А по поводу того, что ему интересно. Понимаете, тут уже коса на камень нашла. Я сама интересный человек, и поговорить, и повеселится, и погрустить можно со мной. И выгляжу нормально, и вкус есть. Не скажу что прямо принцесса, но не хуже кого-то. Просто затюканная мужем, недолюбленная, недоласканная, дикая немного. И да, о чем со мной можно говорить, о бытовухе, о детях, разбираться в отношениях. Ведь больлше и тем для разговоров нет. Но это с ним. С другими я могу общаться на разные темы и никто не сказал мне, что я неинтересная (и внешне, и внутренне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не спала всю ночь его виденье - я все сама, детей сама, бытовуху сама, коммуналку сама. А он 1 раз в месяц повел в парк и считает что свое дело сделал. И я не могу достучаться, и он видать не понимает что я от него хочу.Ночью пришла и вопрос в лоб, ты меня любишь? Ответ да. Но сказал что хочет спать и все такое.Утром как ни в чем не бывало начал делать закидоны насчет завтрака. Я ответила, что извини, с кем переписываешься, тот пусть тебе и готовит завтраки. Он начал возмущаться. И я...дура, а может нет, взяла и выпулила ему....что я нравлюсь мужчинам, что несмотря на это не позволяю себе такое поведение как он, что ни разу не услышала от него слов раскаяния или извинения, за грубость, за приходы-уходы....в итоге я сказала, что у меня тоже есть поклонники и что меня возьмут и с двумя детьми....Человека как подменили, стал груб, начал психовать и сказал что разговор окончен.Может и дура, что сказала. Но может это хоть какой-то финал. Не было цели заставить его ревновать. Была цель донести ему, что ему не получается, то зачем себя мучить. ну и еще, что я молодая женщина, которой интересуются мужчины, а муж только гнобит и не находит интересов.Молча развернулся и ушел. И наверное это финал, теперь он будет меня обвинять в том, что завела себе мужика. Но я перед мужем честна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он против сада и ничего не предлагает взамен. Когда обговаривали мой выход на работу (вернее я пыталась с ним это обсудить), он сказал чтобы я сама выкручивалась.Отвести, привести, забрать -все это сугубо мои проблемы. Он участвовать не будет, ни материально, ни физически.Пыталась донести, что страдать будут в первую очередь дети. Не слышит.Против сада категорически, говорит чтобы я нанимала няню. На мой вопрос о няне 50 на 50 - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах