Девочки, мне плохо

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да он вам ясно сказал, чего он хочет, так что "и сам не живет, и мне не дает"- это ваше решение, увы:(.+ Вам сложно решиться, но выбор должны сделать вы. Если не настолько противен, помогает хотя бы материально, то начинайте обустраивать тылы, не рубите сейчас с горяча. Тяжело все это, эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На примере многих свих знакомых наблюдала+ Все очень плохо, очевидно надо разводиться, я сама советовала. Сколько можно терпеть это же не мужчина, а отстой. Проходило время и все налаживалось, успокавалось и пить переставал и работать начинал и гулять перестал. Сейчас у вас острый период и единс венное желание - сделать так чтобы эта боль прекратилась. Кажется, что ругаться и разводиться это как- то ее унять. Посмотрите на ситуацию с положительной стороны. В ваших упреках я не вижу ничего суперкриминального. Ваши отношения нуждаются в длительной спокойной коррекции.Терпения Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милая, ну какой мусор? Он его отродясь не выносил Мне было сказано, что я все должна делать сама.Типа ранее он все делал (но я-то всегда была рядом, всегда помогала), а сейчас не будет (с этого года так оно и есть, он вообще ни к чему не прикасается)За что хвалить? Меня ведь тоже никто не хвалит, абсолютно. Все не то и все не так.Увеличивать объем просьб - это малореально. Если этот человек не хочет, его никак не заставишь, ни просьбами, ни слезами, ничем.Муж сам немного закомплексованый, этим и объясняется его поведение и нерешительность. Ему меня унизить= поднять себя и свою самооценку. Когда я это все "кушала", он еще больше меня прессовал.Когда расправила крылья и поняла что я тоже чего-то да стою, резко стала в его глазах ...меркантильной и такой-сякой. Не хочет он меня видеть счастливой, уверенной, цветущей. Ему хочется меня видеть затюканной домохозяйкой, принеси-подай.Но я так не могу, моя жизнь проходит, да и не ценит он даже эти принеси-подай.С мужем мы не говорим. Мы не общаемся. Отдалились. На мои попытки поговорить или пообщаться - мне с тобой неинтересно, не начинай, не провоцируй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за отрезвляющие слова да, может я и не права, но...лучше сделать и сожалеть.Он мне тоже гадости говорит мол я и такой нравлюсь и тра-та-та, понятно что это детсад мерятся так.А по поводу завтраков, тут тоже не все однозначно, завтрак приготовь, подай, а он сделает милость прийдет домой ночевать.А мне такое зачем? Выстилаться перед ним ради какой-то подобии семьи? Я не чувствую, что у меня есть муж, мы как соседи, так с чего бы мне ему завтраки подавать? Тем более что мне никто не разу его не сделал. Да и не ценит он это, столлько лет вместе, ни разу доброго слова - все не так, одни упреки. тут на 15 году уже и обломаться можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы я чуствовала, что меня любят я бы горы свернула.А так в разные периоды мне он говорил разное, то будет со мной, то не будет, то любит, то нет.Я так тоже не могу. И упреки у меня только в последнее время, так как я вижу, что я сдаю позиции, мне давно не 18, работы нет, двое детей. Вот на мне и можно сидеть, все равно никуда не денусь.Неужели я так много прошу, каплю внимания и нежности?А он переписывается себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вы мне показываете другую сторону, спасибо буду действиельно благодарить даже за такую мелочь.По поводу денег - когда я работала, были перспективы, он всеми силами меня пытался дома засадить, уязвимой женой легче управлять.Мне не нужен его доход, я хотела бы сама попробовать реализоваться. Но он не дает, даже сейчас в сад против, а няню с половины не хочет. И как мне выкручиваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифигасе. а какая тогда у него вообще функция в семье, по его мнению????? что значит - против сада? пусть помогает тогда. фигня какая-то. он как-то вообще принимает участие в семье? секс?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не парьтесь вы. Живите своей жизнью. Не делайте лишних телодвижений. Ну попался вам подлый муж, так что ж теперь. Сидите тихо пока дети не подрастут. А там, глядишь, и муж повзрослеет, поймет, что другая женщина не лучше, чем вы, что партнера надо ценить и уважать, а иначе получается, что сам себя не уважаешь.Бросьте вы все разговоры, займитесь своими делами - своей внешностью, детьми, своими интересами. Плюньте на него, не ставьте свое счастье в зависимость от другого человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас с вами не один муж? читаю и офигеваю. один в один моя ситуация. Мой тоже закомплексованный отморозок, который просто закрывает мне рот, когда пытаюсь до него достучаться и вызвать на разговор. А когда я начала чета там трепыхаться и отвечать на закидоны о том, какая я не такая, и как неправильно все делаю- стала меркантильной, "прохаванной, хитросделанной" и пр. Правда, не так давно он добился своего, выпросил, чтоб его послали. Теперь с облегчением рассказывает своим родственникам, какая я жучка- разбила семью. Когда же я предложила вернуться - сразу же включил заднюю типа ~первое слово дороже второго~. И продолжает рассказывать мне и окружающим, что это мне не нужна семья, а он- бел и пушист. Мне кажется, ваш тоже просит вас о том же... Просто у этих закомплексованных ссыкунов смелости не хватает самим поставить точку, куда лучше всю ответственность спихнуть на жену. У нас, кстати, тоже ребенку 2 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасный возраст для воспитания детей папой. Если папа еще не знает об этом - может стоит ему сообщить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да правильно вы все ему сказали. НЕчего переживать. Вы тоже живая женщина, имеете право на эмоции. Так ему и надо.Выпустили пар, высказали ему все, что имели, теперь успокойтесь, отодвиньтесь от него, не думайте о нем, думайте о себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а должны были сказать что он такой прекрасный супруг и папа и на него не страшно оставить двух детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот когда страдать будет в первую очередь папа (с детьми) а не дети, тогда папа сразу начнет искать общий язык с мамой своих детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу, за что благодарить. Или только вам можно мозги иметь и морально вас насиловать? Все правильно сказали. Спать оно хочет, и спросить его нельзя о любви, надо было за неделю записаться на прием... да ты смотри яке цабЭ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, ну а что вам мешает всё-таки отдать детей в сад, а самой выйти на работу? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

blakitti, я тебя буду конспектировать )) А вообще, тебе можно пособие по семейным отношениям писАть )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ еще сообщите, что с осени отправляете малыша в сад, а сами выходите на работу. Вам сказали выкручиваться самой, вот вы и выкручиваетесь), а если он против сада, пусть сам сидит или няню нанимает...И больше уверенности в себе, выше нос)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а няню он готов оплачивать? если да, то пользуйтесь моментом :) тем более, потом он увидит, что няня ему дороже по оплате получится, чем сад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас было так же. в нашем случае причина - кризис 40 лет. дурь из моего мужа так перла, что я просто диву давалась. детей тоже двое, младшей год, еще кормлю грудью. а у него какие-то искания, подруга, мечты купить мотоцикл и уехать в далекие края... обижается на меня, что я с ним в индию не хочу поехать))) а я-то хочу, но не с годовалым же ребенком, мля. а уходить не хотел ни в какую! предлагал жить партнерским браком - он дает денег на детей и платит мне за койко-место и живет тут, но без каких-либо обязательств. встречается со своей блядью, ездит куда и когда хочет и т.п. партнер, блин)))) в общем, последние 3 месяца был пи..ец и кошмар, а не жизнь. я потому ГВ и не бросаю, боюсь спиться))))короче, я таки настояла и вытурила. договорились, что покавременно, на пол года, а там, посмотрим. ну, это так, для успокоения совести. ну, и сижу сейчас позовну заяву готовлю в суд на развод. так что мой вам совет - берите ситуацию в свои руки и выгоняйте нах. и разводитесь, да. на фиг вам такое терпеть? мой как ушел стало не просто легче, а ГОРАЗДО легче. но я априори понимала, что без него будет лучше. материально тяжелее (все-таки за койко-место какое-никакое бабло он все-таки платил бы, а так будет давать только на детей))) я недавно тут тему создавала, правда анонимно, про мечты о байкале и прЫнце))) так что оптимистичнее! кризис это новые возможности. и экономический кризис в мире, и личный кризис в семье! все будет хорошо и даже лучше!хотите - пишите в личку, пообщаемся. если нужно могу образец позовной заявы выслать.[+sign]"Женщине нужны три вещи - дети, деньги и здоровье. Остальное- опцион". PtaXa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах