Девочки, мне плохо

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какую няню, нет конечно он хочет чтобы я вообще сидела дома и не отсвечивала. Женщиной без денег так легко управлять.Но я так не хочу, время идет, возраст, квалификация падает. Если не сейчас,то когда? Да и на работе буду при деле, времени на слезы не будет.А няню он хочет чтобы я оплачивала. Типа он беспокоится о ребенке, чтоб он не шел в сад. Но материально это все я должна обеспечить, а я не смогу. Вот и будет меня прессовать, но я уже не реагирую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо девочки Я когда отстраняюсь и начинаю думать сугубо о себе. он начинает меня дергать. А кушать, а почему, а дай, а я голодный. И будет нудеть хоть денно и нощно. Порой проще дать, чем отказать.Поэтому трудно жить своей жизнью при нем. Но я стараюсь и учусь не впечатляться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я понимаю, что развод - это самое простое и незатратное А что потом? Отпустит ли? Поделит ли имущество, или так и будет ходить?Даст жить спокойно, или начнет детей туда-сюда тягать.Будет им помогать (хоть физически), или забьет?Я за цивилизованный развод, чтоб все обсудить и прописать. Но он так не хочет и мы не можем найти общий язык
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вариант болела действительно, дома. Воды никто не принес, дети голодные сами спать укладывались.А папа то кино смотрел, потом спать отошел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вариант, было такое реально и ничего.А были бы деньги, я б сейчас мотанула на отдых. Сама. Куда-нибудь, хоть в село какое-то.Но нет лишних 1-2 тыс, поэтому сижу дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не.. ДОМА болеть - не вариант, нужно именно стационар, дома не сработает полюбому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представьте, что он сосед. Посторонний человек. Вы просто волею судеб живете на одной жилплощади. Он вам никто. Это очень помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сори, но так Вам и надо ((((((((. Сорри. Попробуйте сделать так со стационаром. и отключить телефон. Даю гарантию - никто не умрет и не заболеет. Вот поверьте. А кое-кто кое-что в своей жизни пересмотрит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня не слышите... Отдых он Вам точно не простит... Вы этот отдых ему еще отработаете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че ж вы от такого козла на второго то решились? Тем более совсем недавно. С одним бы все же было бы попроще. Он жеж не вчера таким стал, правда?[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тут никто не скажет, как он себя поведет похоже что тот еще кишкомот. поделить он может общее имущество, после развода. оно общее?сходите что ли к юристу, проконсультируйтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за алименты в браке [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсанусь, за отдых он Вам нервы точно стрепит еще, а тут - и Вы не виноваты, и он, довел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, как у автора, а у меня муж резко изменился когда младшей было месяцев 6-7. до этого было вполне вменяемый человек. [+sign]"Женщине нужны три вещи - дети, деньги и здоровье. Остальное- опцион". PtaXa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если человеку говорить что он свинья - он обязательно захрюкает работает и в ту и в другую сторонувы что думаете, мои мужья родились прекрасными отцами?Оххохо)))Вот они у меня теперь где)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Его придирки тоже устраивают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вас никто не обвиняет. Это рядом с Вами - мерзавец. Но мы то знаем что из этих кадров можно выковать прекрасных отцов;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один знакомый мой любил повторять, что "вдруг - только пукнуть можно".Как правило есть в браке какие-то звоночки. У некоторых даже колокола)) Просто наши женщины почему-то часто их пропускают мимо ушей. Может им так удобно, а может они себя такими мудрыми считают)) не знаю... не понимаю такого.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Он автора гнобил еще с первым. ((( Ну, ладно, че уж человека пинать.. (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мне даже пинать лень. Просто понять хочу - на фига наши бабы на второго идут в таких браках? Типа "а вдруг ребеночек скрепит?" Там жеж, чаще всего, уже после ПЕРВОГО всё было видно.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Как правило, просто хотят второго ребенка. Безотносительно к его папаше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) ааа! ну пусть теперь наслаждаются... материнством и всем, что с ним связано. Безотносительно всего остального)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, не обращайте внимание на злобствующих. Пусть злобствуют. Деток потихоньку поднимите и все будет хорошо. Для женщины детки - это основая радость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цэ дэ таке написано??? Не надо всех под одну гребенку, бабуня. В жизни много радостей и смыслов. И далеко не для всех женщин это - дети.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах