Сына хочунимагу! И что делать?

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

випрати це фігня, а от сортувати де чиє, і шукати пару якщо чорні....триндєц просто. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если до папы дорастают, ооо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже об этом думала.... Сейчас-то хоть размер разный.. Предложила мужу серьезно подумать над тем, чтобы перейти на носки с микки-маусами :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненавижу искать пары носков, просто ненавижууууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))а у меня муж признает только черные носки, без узора... и они все одинаковы как по мне. и я каждый раз получаю люлей потому что он своим орлиным взором понимает что я разные носки соединила в пару (как по мне так они одинаковы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моїх старших не дуже і різний 22 і 20, саме цікаве, що коли ці шкарпети мене задовбують кажу щоб самі шукали пару...так овни друг другу свої шкарпетки позичають "на, одінь 1 раз, потім віддаси" )))) [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне бы ваши проблемы! :) А у меня дочка старшая колготки всегда ищет в моём шкафу. Находит, что характерно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одинаковые всем - не вариант) максимум, что я думала отдельные корзины для белья)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, у нас та же ситуация. Есть два сына, 12 и 10 лет, хотим еще доченьку. Но вот что делать, если старшие дети ПРОТИВ?? Услышали наш разговор с мужем и взбунтовались... Особенно старший, прямо со слезами просит никого больше не рожать(( Он очень ревновал, когда родился второй сын, но ему было 2 года, неужели он помнит?Я расстроена, мы с мужем уже активно работаем на зачатием, а старшие дети против. Вроде бы надо учитывать и их мнение, но, с другой стороны, родители ведь главные, родители принимают решения! И если мы пойдем на поводу и не родим третьего ребенка, то потом всю жизнь буду жалеть, я чувствую это... И ведь никто нам не указывал, рожать ли ИХ (старших), мы их родили и ни у кого не спрашивали... Вот что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня бы это радовало))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во время второй Б была уверена, что у меня будет мальчик, на каждом УЗИ расстраивалась страшно. родилась таки девочка. причем такая девочка-девочка, в отличие от старшей пацанки. я рада страшно. сейчас наблюдаю разные ситуации у подруг с мальчиками, понимаю, что я не мальчуковая мама ВООБЩЕ:)) мне кажется, если есть силы и ресурсы - рожайте. только перед принятием решения вспомните не только о радостях, приносимых детьми. меня вот, кста, на корню подкашивают детские болячки. гораздо сильнее сейчас, чем когда я совсем молоденькой была. штормит от нервов пирям физически. вы к такому готовы? а не спать несколько ночей подряд? ну, или еще там какие критичные детские шалости вспомните... тогда и решайте - нужны ли вам сии хлопоты.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе! Разбаловали вы их. Даже не знаю, что делать, Суворовским что ли пригрозить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да у меня это вечная тема. Учу: носки разбирает один раз САМ по парам, а потом надевает, вечером снимает, СКЛАДЫВАЕТ ИХ один в один и в стирку. Они стираются вместе (отстирываются отлично, никто их по 2 дня на стройке не носит). Сушатся тоже вместе :)). Реально вздохнула свободно![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% вариант как организовать появление сына в семье УСЫНОВИТЬ мальчика! У меня лично как-то никогда не возникало желания родить именно мальчика или девочку, но если бы очень сильно и решительно хотела бы ребенка определенного пола - усыновление идеальный вариант. Хотя если честно (как мама мальчика и девочки) не вижу я каких-то отличий между детьми разных полов именно характерных их половой принадлежности. Характер у обоих - ураганноторнадный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, для меня это не вариант. Я практически уверена, что + во-первых, не смогу относиться к приёмному ребёнку так же, как к своим, а зачем такие испытания малышу?во-вторых, не буду себя корить всю оставшуюся жизнь, что не родила своего, а могла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая тема хорошая... спасибо, автор....Я вот тихо мечтаю о второй доце, но... шансы мизерны и пытаюсь втельняшить себе, что два мальчика тоже хорошо!!!!! А с учетом возраста пап, которых я выбираю,- третья доце мне уже не улыбается))))) а жаль.... я до сих пор не могу пройти мимо рюшиков, платьиц, юбочек и гольфиков)))))Вам - удачи!!!! И пусть Ваши желания исполнятся!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за пожелания :) А что с возрастом пап? Они же вроде долго "боеспособны"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, мы их особо не балуем, дисциплину знают... Просто мы обычно учитываем их мнение, а тут такой вопрос сложный...они видимо боятся, что их жизнь резко изменится с рождением еще одного ребенка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боеспособны-это да... но мнительны, а деток же и вырастить и женить хочетца.... )))) а под полтинник...это уже не нужно...мне кажется.... разве что прямо сейчас и двойню..... ээээхххх.... доцю хочу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг ну точно это мои дети :). и даже размеры - 20 и 22 :)) я спецом одному покупаю 5 пар носков одного цвета, второму - 5 пар другого цветавсе равно путают, одалживают, тырятправда, я их кавалеристским наскоком заставила вообще все носки в семье складывать :). задолбалась по 40 пар собирать, играть в тетрис :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 корзины? завидую размерам твоей ванной комнаты :) у меня и одна с трудом влазит ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я когда развешиваю вышеупомянутые 40 пар носков - бубню "хорошо что не колготки" :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну будем считать что мне просто повезло :)) тебе тоже повезло, но ты не сразу это поняла :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

твои уже до папки доросли?)) не завидуй, у меня даж стиралка на кухне, а корзины в детской за дверью..но у меня вопрос уже снят...)) один носконоситель благополучно доращен до выпускного и вообще взрослой жизни, а там с остальными разберемси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, пока конкурируют друг с другом. разница в росте - 10 см и с каждым годом сокращается[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах