Сына хочунимагу! И что делать?

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так вот, значит, почему у меня две девочки! :) Интересная теория
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот видите, может это я свободы наглоталась? Раньше тоже не хотела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Совсем не вариант. Хотя, я уже выше писала, к усыновителям отношусь с уважением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не обязательно же в 46 выглядеть бабушкой. Я надеюсь. Моя собственная бабушка всегда выглядела гораздо моложе своих лет.+ И её часто малознакомые люди принимали за маму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не советую рожать в надежде на то, что родится мальчик. Если хотите ребенка любого пола, рожайте, если только мальчика, то лучше не надо. А то вдруг девочка родится и Вы будете страдать, а от этого и она страдать будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже штудировала все методы, у меня девочки выходили по всем подсчетам. И что? Два мальчика родились. Не верьте методам, я с врачем умным говорила, он сказал, что все методы - ерунда полная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня шеф, так у него 4 девочки и только 5 родился мальчик. Очень мальчика хотели. Я не согласна столько рожать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С одной стороны, тоже так думаю. С другой стороны+ читала, например, что мать Алена Делона маниакально хотела дочку, даже одевала его до пяти лет в платья. И ничего, жизнь у него вполне сложилась :) В плане реализации себя, как мужчины. Не уверена, что буду страдать, но завидовать мамам мальчиков точно буду :( И зятьёв буду любить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЭКО с ПГД, в 60 тыс можно уложиться, показания не нужны (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подумаю, может это и вариант. Боюсь, муж не согласится, скажет, что это против природы и тыды. Хотя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Частота XY-женщин где-то 1 на 20000 Мы можем определить, что в эмбрионе XY. Но в принципе есть небольшие шансы, что эмбрион начнет развиваться по алгоритму, который строит женщину, в результате получится XY-женщина. Не говоря про всякие промежуточные варианты. Все-таки природа неточна, и ей 100% не надо. А запас изменчивости это хорошо. Есть еще всякие экзотические варианты вроде XXY, ...Вообще, иногда определить пол весьма затруднительно, что подсказывает история с южноафриканской бегуньей Кастор Семеня, там целый год определяли и в конце концов решили, что она женщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже такую пару лично знаю - 4 девочки и пятый мальчик!) Причем все девочки как одна - все ооочень похожи друг на друга (и все - на папу).[+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после второй дочки мы с мужем решили, что в следующий раз сын будет наверняка+ сейчас копим моральные ресурсы на усыновление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в свое время очень-очень ярко представляла себе сына я точно предполагала дату зачатия, рисовала себе его внешность, назвала его :)и каждый свободный момент - ну типо еду в транспорте, закрываю глаза и рассказываю себе - у меня будет мальчик, Васька, Близнец по гороскопу. умный, красивый, голубоглазый малышНО- для меня трагедией оба раза не была б девчонка.обманул, паршивец :))). глаза-то у него карие. во всем остальном - 100% попаданиес младшим - хотела мальчика, но не верила что дважды так может повезти :)если уговорю мужа на третьего - почти уверена будет опять пацан. с ними так легко :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо, поэтому у меня два мальчика... а мне все казалось, что муж меня больше любит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сыпьте мне соль на сахар :( Я тоже знаю, как его будут звать :) + И знаю, как он будет выглядеть приблизительно в три-четыре года. Знаю, что родится крупнячком, под 5 кг, и вырастет красавцем и умницей. Паранойя? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, не паранойя :). единственно что - надо четко допускать возможность промашки и заранее с этим смириться :)у меня в родне ни по отцу, ни по маме ни у кого двоих пацанов подряд не былоправда, у бабушки была двойня-пацаны. это несколько отбивает охоту к экспериментам :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а двойня - это когда оба "сгорают"?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот, меня тут девочками-двойняшками уже пугали вчера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в том, как выглядеть, а в том. что внук и сын одного возраста в одной песочнице. Это забавно со стороны и мучительно изнутри.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, я так собі дівчинку уявляла, і ім"я і зовнішністьі характер :-) [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг а я жду второго сына и очень очень очень хочу дочку еще в добавок)))А муж говорит - а вдруг третий тоже сын прикинь сколько пар носков тебе стирать и сортировать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах