Сына хочунимагу! И что делать?

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хочется, рожайте с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо в 4-й раз решили не рисковать [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а из какой клиники знакомая, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, а у них четверо? ничессе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, помоложе) на Вашем месте, если бы сильно желала, рожала бы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может попустит?:))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

название не знаю, где-то на Зоологической [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внуков ждать [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, ИГР,значит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Институт Генетики Репродукции, ул. Зоол. 3Д ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так моим знакомым, считай, повезло :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброе утро! :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно! кстати,подруга после двоих мальчиков ну так хотела девочку -прям капец.Но настали мутные 90-е и мечта осталась нереализованной.мы ей обещали,что внучка не за горами))Старший сын женился и год назад подарил маме внука -опять пацана))) Но зато -пошла после работы,потискала-расцеловала и домой к себе в покой и тишину)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и про питание соответствующее почитайте -по теории мальчику нужна ,кажется,молочно-растительная диета и надо за пару-тройку месяцев уже стараться есть "правильную" еду)).[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было вроде четверо..никаких новостец о новой беременности я не слышала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня была соседка -у нее было детей человек 9 тоже(и без мужа) - причем мальчики-девочки чередовались один за другим))) Семья была очень благополучная не смотря на отсутсвие отца -никто не пропал и не опустился,а мама была простой прядельщицей на Химволокне.И еще в семье соседей-баптистов тоже было детей 6-7 и тоже мальчики-девочки чередовались.все жили в нашем доме -детворы в моем детстве во дворе было просто полно!)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, полно:)))тех 9, да тех 7 - уже 16:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну сорок далеко не приговор еще. Если детки самостоятельные, почему бы и нет? Второе дыхание откроется, и детки порепетируют своих нянчить, да и от работы отдохнете в законном декрете пока деньги платят. А за третьего так и ощутимо. Если здоровье позволяет - велкам, но мальчик/девочка лотерея полная - не угадаешь, главное здоровья детке и маме. Есть у меня знакомый реальный - у него сын получился только после 8(восьми!) девочек, но там бабушек целый взвод помогал нянчить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочка таки получилась, но, если честно, без применения вышеуказанных рекомендаций :-). На одном большооом желании. Ну, а был бы второй мальчик, тоже не расстроилась бы. И Вам удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в календари не верю, у меня не совпало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я тоже верю в научный подход. еще знаю такое, что мужчине нельзя летать на самолете перед этим. мальчики не выдержиавают, один девочки остаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочется - рожайте у меня третий мальчик получился (после двух девушек)[+sign]Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей. Уинстон ЧерчилльЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как и везде - 50 на 50))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, так Вы - Мать героиня))). У меня две дочки, о мальчиках даже не мечтала никогда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах