Сына хочунимагу! И что делать?

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тоже барышню знаю+ я когда старшую рожала, то в РД поступила барышня 26 лет. Она рассказать успела: Первый родился сын. Очень хотели дочь и решили сразу второго ребенка. Опять сын. Подумали с мужем и рискнули - третья девочка. Все довольны и счастливы. Через время мама набирает вес, никаких задержек нет. Идет к врачу - беременность 16 недель, аборт поздно, сказали ждать 5 мес и делать искусственные роды. В 5 беременных месяцев пошла на УЗИ перед искусственными родами, а там двойня, мальчик и девочка. Пошла рожать . В итоге - 26 лет, 5 детей . Потом с ней общались через пару лет, довольная шо слон была - она и муж одни в семье, а бабушки-дедушки еще детей хотели, но не получилось. Вот и разбирали внуков на все выходные и во всем помогали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока нет)) ага, я тоже два раза о дочках мечтала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда рожала вторую, тапки в исиде забыла))) Приехала на осмотр, а они мне - а это знак)))Нет, возраст уже не тот. Только внуки теперь))) Надеюсь, лет 10 еще погулять в мамках)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поскольку у вас две девочки, то вам сделают без проблем ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

є спосіб - штучне запліднення з заздалегідь відцентрифугованими чоловічими сперматозоїдами+ вони легші за "жіночі", будуть зверху. Цю фракцію знімають і нею запліднюють:) принаймні нам викладачі таке казали:))але знаєте, якщо це не сувора необхідність, а просто бажання - я б радила не гратися з Богом в його ігри... він може так виконати ваше бажання, що не дай Господь (ттт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мама двух мальчиков могу вам сказать что оба раза+ зачатие было ровно в день овуляции, т.е не за 3-4 дня а прям в саму овуляцию. Если у вас регулярный цикл, высчитывайте когда день X и вперед. И вспомните, кстати, как появились ваши девочки, наверняка ПА был раньше овуляции на несколько дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) да-да)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внуков, но у моей соседки три дочки и родили три внучки вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы будете смеяться, старшую зачали в конце цикла, даже месячные были. До сих плор не пойму, как получилось :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подписываюсь ПКС. Научно доказанная теория. Спермики несущие У хромосому-менее живучи, потому оплодотворение происходит или в день овуляции или 2-3 дня позже. Х-хромосомы более живучи, поэтому если ПА происходит до овуляции, то они до нее доживают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 точно также с дочкой получилось. Я когда планировала 2 ребенка, у меня даже сомнения не было,что будет мальчик, я каждой клеточкой чувствовала, что ношу сына. Хотела его также сильно как и Вы. Когда мне на УЗИ сказали, что у меня мальчик - я ответила - "я знаю")))) Самое главное - верить!Сына назвала именем святого, у которого его просила ))) Удачи!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Достаточно много это сколько? По моему репродуктологи говорят о 100%, разве нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше забегать к внукам, чем с пеленками в 40 лет тусить))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А усыновление не вариант? Может ВАШ мальчик уже ждет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене три сина, АЛЕ я вважаю якщо є так ебажання, не просто забаганка (Наталю, сорррі), то народжуйте навіть якщо буде знову дівчинка -це буде щастя.Я дуууже добре розумію Ваше бажання народити дитину іншої статі :-)[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может лично вам и лучше, а автор еще и потусить готова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, наверное да... про первого не помню, а вот второй получился в день овуляции. ведь знала же, что нужно раньше, ан-нет - зачали таки второго мальчика))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели такое бывает? я мечтаю, что в третий раз я таки доцю получу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, чтобы все были здоровы у моей родственницы сын и внук одного возраста. Печальное зрелище...Ребенку очень стыдненько на первом звонке было с мамой, кояя одновременно бабушка (([+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б сходила за сыном, а если не получиться еще за погодкой сходила б чтоб не скучно было ребенку, мож третий аль четвертый будет сын:)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) , БУВАЄ у нас на мамському, в октябрятах -двоє мам з трьома синами і одна мама з трьома доньками.ще у мене кума -четверта донька, ще є знайомі 4 дівчинки, 5-й син, а є і такі знайомі де 5-ро хлопців )))Я теж думалащ о третя буде точно дівчинка, була настільки впевнена що коли лікар на УЗД сказав "когда родится - будет мальчиком" у мене був шок, а за кілька хвилин істерика... я просто навіть не уявляла такий варіант.Третій самий "балуваний", любімка.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выключите мозгодробилку и всключите сердце. если хочется рожать и потянете материально - рожайте. может ребеночек просится к вам через сны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 2 мальчика, я вообще не знаю, ну как может девочка получиться?))) И хочу вроде девочку, ну или если не выйдет, то третьего пацана, но вот в последнее время че-то не хватает душевных и физических сил даже просто помечтать об этом) Хочется просто, чтоб скорей подросли, и глотнуть свободы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Спасибо за положительный пример! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах