Вопрос к тем, кто спит с собаками.

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

То есть все кто спят с животными придурки?При всем моем уважении к тебе, но ты написало нечто из разряда идиотизма:))) Надеюсь это у тебя тогда денек не очень хороший был, не подумавши написала, ага?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну или так)))лин у меня Васька жуткая лизуха. никогда не думала что коты могут самозабвенно вылизывать хозяев часами. Собаки да, а коты...и куда деться от шершавого язычка непонятно)))Но Васик вообще уникальная нежная кошка. Я таких не встречала. Она всегда с хозяевами, всегда рядом, как положишь так и будет лежать. Чем больше тискаешь - тем ей кайфовей. НО зараза есть у нее недостатки - аж два. Первый рыться в огромной кадке с мужниным фейхоа. Второе чесать когти об мягкие предметы (стулья/матрас)...Но за нежность и любовь ей прощается все))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты..а какие?? муж не разрешает заводить нам собаку именно из-за шерсти. Неужели такие собаки бывают?? Очень прошу, напишите, мне очень важно, честно.[+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приходите к нам на скотчефорум за всякими скотчеполезностями тут[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я до этой темы думала, что самый брезгливый на форуме чел-это я. Теперь понимаю, после миньета с чисткой зубов, что я еще того, пупсег))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого свое))кто то вон в туалет общественный ходит и нормально... а еще для меня поезда кошмар, и не могу с чужой ложки есть ( хотя после сына могу доесть), чужие дети и их памперсы меня ни яига не умиляют (а еще каша вокруг заплеванная, слюни и прочее). Ненавижу грязных немытых потных мужиков в метро))ну и так далее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да... меня уже задолбали вопросом "она у Вас всегда так храпит? и НОЧЬЮ???"() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не линяют жесткошерстные породы при условии регулярного тримминга. Это весты, скотчи, жесткие фоксы, жесткие таксы, вельш и ягд-терьры, эрдели, шнауцеры с правильной шерстью.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не , у нас не я , у нас собака спит со мной ....и никак её , сцуку , не согнать...+ а поскольку я сейчас сплю с ребёнком , то наша Маня ложится ему в ноги , т.к. пинать её он точно не будет. да , простынь в том месте, где спало животное , вечно хм...нечистая, сейчас стала подстилать туда старый пледик , утром стряхнула , вечером застилила (((( Да. Вот такие мы "идущие на поводке у собаки" . Одно радует , спит со мной до 7 утра , потом деликатно вылазит и идёт будить мужа на утреннюю пробежку , ггг. пы.сы. собачко не маленькое ((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В вашем случае собака делает услугу побудки, отлично. Вы единственная кто признался, что постель в этом месте не чистая. Остальные пишут о трех немецких овчарках и прочем и об абсолютно чистой собаке и постели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йорики не линяют, от них вообще шерсти нет() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собаки есть разные. Например после английского бульдога действительно не чистые пододеяльники - простыни были. Это связано с тем что у них в складочках потеет все,сальная кожа и шерсть. Хотя мыли утром и вечером Есть еще слюнявые брылястые собаки, тоже ес-но пачкают. А если это маленькие чихи-тои то от них ничего в кровати и нет (если мыть лапы после прогулки).Собаки таки разные бывают и запах от собак разный)))Мокрая собака пахнет сильнее кстати чем сухая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ? ща потру ))))) не читала выше тему , но вот глянула , что Бетси пишет .... мож я и придурок , что поделаешь ...и собака придурошная.машина -автомат спасает придурков + хороший запас постельного белья. Меняю часто )))Вообще, я считаю , что неправильно псу спать в постеле с хозяевами, но да, мы дали слабинку , вышли из больницы, тосковали по собаке , "ну разочек, мама, поспим , с Марошей" , ну ещё разочек , теперь эта звезда и не ждёт , когда мы ляжем спать , прётся в спальню , лезет под покрывало , укладывается и спит .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я слишком брезглива, с животными не сплю. Чужие постели пофиг, они ко мне отношения не имеют :) [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и, видимо еще не в том, что бы уважать окружающих, а не писать все что в голову взбредет, оскорбляя оппонентов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах