Побил муж((((

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Побил муж((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идите в милицию,пишите заявление,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

козел... () [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к подруге уже поздно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в своей квартире, и на..... его послала, и он ушел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого , чего это он ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, как он посмел! в вашей квартире-то.........................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в первый раз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 3ий но с периодичностью 5 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спровоцировали? таки да, я из тех, кто считает, что ЛЮБОГО человека можно спровоцировать, особенно у истеричек это хорошо получается. Примеров перед глазами сотни, когда адекватных мужчин, абсолютно вменяемых с ровным характером провоцируют жены-истерички. сама чуть не нарвалась пару раз на мужа, переосмыслила, поняла и свою вину тоже, если говорить, нормально общаться, человек в жизни не тронет. Так что Вам сочувствую, но не отрицаю Вашей вины. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

застрелиться! не пускайте его больше. поревите, успокойтесь, разведитесь и начните новую жизнь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, ну тогда он больной, честно или это потом переросло в реальный скандал? Ну если просто тихо-мирно подошел и дал пилюлей, то странный чувак[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не верю в истеричек и поводы. у мужчины должно быть достаточно благородства, чтобы сдерживать себя в любом случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,вы правы,но я думала он шутит(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мозгов нет, к сожалению у вас... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, еще пусть автор себя виноватой во всем будет считать. абсолютно согласны с комментом выше - адекватный человек, если его провоцируют, хлопнет громко дверью и выйдет, а если истерики и провокации постоянно - то и навсегда. Поднимающие руку - неадекватны априори. Как минимум, не умеют адекватно контролировать свои эмоции. [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ревите. Ушел - и слава Богу. [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже гарантирую, что он раза три предупредил, что ударит но вы продолжали истерить. эх, сценарий у всех один, надо останавливаться вовремя. А еще хит, когда муж уходит в другую комнату, чтобы таки не влепить в жене, она бегает за ним и верещит))) а потом тут на ликаре ее все жалеют. честно- была в похожей ситуации, но по глазам мужа поняла, шо прибъет и ретировалась))) на следующий день не помнила чего меня понесло[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы чё? у вас все в порядке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вы их не видели и не знаете- истеричек честно, мужик может уходить, а они будут догонять. Чтобы добить. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

естественно! мы ж их должны беречь,холить и лелеять! и стрессы только у них и депрессии тож я всю беременность работала, содержала его, вышла на работу в 6 мес ребенка,содержала его,сейчас ребенку 1,5 - содержу его...реально мозгов у меня НЕТ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не плачьте, главное - вы в безопасности сейчас. Есть крыша над головой, завтра будет лучше, все наладится. Главное, если не хотите повторения подобной ситуации, расстаньтесь навсегда с ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда, вобще-то. после первого раза был второй. можно было уже и послать. а тут допустил автор 3-ий раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не бегала и не орала,нет такой привычки, а он не предупреждал,просто ударил,потом еще раз и птом еще раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах