Побил муж((((

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100, только хотела о детях написать. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 к вопросу! если его содержите ВЫ, с его уходом Вам материально должно стать только лучше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приятельница так терпела, когда муж ее лупешил беременную, в результате несколько раз попадала в больницу на сохраниние вся синяя, ребенок родился инвалидом. А она ж все ради того, что бы отец был. После рождения малыша, отца этого она так ни разу и не увидела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да Вы что!!!! Если изнасилование - тоже две, и убийство - две? И тер.акт - две? Все виноваты, бандиты прям половину вины с себя снимают))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Спасибо!!! Удивляют мнения, еще и женщин, которые допускают, что избиение оправдать можно...По аналогии: а если ребенок довел - его тоже можно избить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне такое кажется, только хотела написать, автор будет говорить я тупая и прощать и жить дальше.. капец, как с ним спать потом? [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, аноним имел в виду, что женщина это терпит. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор уже это осознает. полшажка в сторону правильной жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и через 5 лет заведет такую же тему...и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, выше уже писала, что у автора мозгов нет, и о детях не думает. я в шоке))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему женщинам позволительно орать, унижать, избивать морально мужчина по своей психологии просто не способен ругаться как женщина, он не может как вы орать и истерить, поэтому он бъет. если у дамы нет мозгов немного понять своего мужа, то он ее научит это делать даже таким способом. Я абсолютно против деспотов и тиранов, но я сейчас говорю об адекватных людях, которых тоже можно вывести.[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, когда Вас унижают или избивают МОРАЛЬНО, можно закрыть перед орущим дверь, нет? а вот увернуться от ФИЗИЧЕСКОГО надругательства, причем со стороны априори более сильной особи, тут только бегом :( а далеко ли убежишь в тесной квартире? Не понимаю, Вы действительно считаете такое "обучение" нормальным явлением?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спровоцировать можно даже инвалида. Но нормальный руку не подымет. Толкнуть или ругнуть- такое дело, но избить- вы мэнэ выбачтэ[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедный ребенок [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть если провоцируют то и убить можно? А че спровоцировали же но имхо на то мы и люди что бы держать себя в руках.А поднять руку на более слабое существо уже само по себе низко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я абсолютно не считаю , что женщинам позволительно орать и унижать , но все мы живые люди , и не всегда в момент скандала получается держать себя в руках , да и мужики , как правило , во время скандалов тоже очень даже хорошо умеют разговаривать .Но , еще раз повторю - аргумент в виде кулака со стороны мужчины - для меня это самое поганое , что может сделать мужчина в своей жизни.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше переодически бедный ребенок, чем постоянно бедные семья и окружающие)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах