Побил муж((((

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хорошо, прочла тут, милиция чем помогла? мне помогла только моя уверенность в том, что с меня хватит...но не милиция...они его даже задерживать право не имеюта автор еще не определилась, она пока только за сочувствием сюда пришла...и побоев там, скорее всего нет...а если есть, готова ли она заводить на отца детей уголовное дело? имхо, если нет, то это заявление поможет, еще больше обозлить мужа... в лучшем случае, он немного испугается....пока нет уверенности, все это только суетадолго писать могу, но есть дела на вечер еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была, а через час наверное вызывала повторно( но уже с большими побоями .... (травма на всю жизнь осталась).....как-то упустила, что его сразу отпустят милиция - дело тонкое... хотя, спасибо одному из парней...ох он мне мозг и вставил тогда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а бегающая за мужем по комнатам истеричка - умеет? в смысле, адекватно контролировать свои эмоции... а бывают еще и такие, которые при этом первые на мужа руку поднимают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему Вы так агрессивны? Почему она должна думать о том, разозлит ли она его? Она должна готовить свои тылы , вот и все. Иди знай, что там человеку в голову взбредет. Зато факт насилия будет зафиксирован. Я этого, повторю еще раз, не сделала ни разу. А нужно было.[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по второму пункту - важно ! - изменится самой, а то несмотря на настрой, новая жизнь будет ретроспективой старой ((( [+sign]Спешу жить....------------------Ты один, Ты один у того, У кого никого, никого, Но всего, но всего господин У кого Ты один. Ты один.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы другого не видели Когда женщина плачет и пытается уйти куда-то, уединиться.. хотя бы в ванной закрыться.. а муж идет за ней и - "нет ты мне скажи, чего то-то и то-то!".ЛЮБАЯ женщина может попасть под раздачу. Даже самая спокойная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В сторону отходит тот, кто умнее и сильнее. тот, кто не может отступить в сторону, тот слабый. Мужчина, бьющий женщину, слаб. Если Вы кричите на ребенка и шлепаете его по попе, это почему происходит?[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что он меня достал в данный момент времени)) других причин нет.а по вашему - мужчина априори умнее, а женщина - дура ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу женщин. Нет, конечно, я думаю совсем иначе и смысл я вложила в свои слова иной.По поводу детей. А почему он нас достает, ну, наш ребенок. А потому, что мы ему не можем на его языке донести свою мысль)))И там, и тут одинаково, все от собственного бессилия происходит. Я, приняв сей факт, стала иначе относиться к своим детям))))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть этот третий раз будет последним. Хватит реветь, сосредоточтесь на том, чтобы не расслабиться и в очередной рах не пустить его обратно. Держитесь! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я была меня правда туда не пускали, было утро и дежурный не хотел открывать дверь. Я закатала скандал, сказала что сейчас напишу на него жалобу и он меня впустил.Я хотела писать заяву, он отговаривал. Хорошо что с собой была бутылка водки (для него родимого спецом взяла). ЧуваГ сразу в лице поменялся, проконсультировал меня, сказал снимать побои, взял заяву.Заяву я писала по месту своей прописки, а муженек был прописан в другом районе. Месяц заява из одного района пересылалась в другой. Этот месяц муженек меня не трогал, но угрожал, прессовал и тд. А потом, как с ним побеседовали, он конечно тоже психовал, типа как ты могла и все такое, но уже никогда не поднимал руку и не угрожал. Попустился и сдрейфил видать.Автору совет - идите в милицию. Если конечно вы не откровенно сами его спровоцировали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 Вы не можете знать наверняка как ведет себя мужик в семье. Мой муженек такая лапочка, такой милый и обходительный, но так как срываться где-то надо, он предпочел это делать в семье. И когда избил меня, многие тоже говорили что сама спровоцировала и тд. Чего ж тогда жены на колошматят мужей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я абсолютно спокойно излагаю...просто читается наверное по-другому и пишу уже исходя из пережитого...пусть идет конечно, если решится...а может быть уже пошла...не отвечает тут ведь уже...дело в том, что точка зависит только от ее выбора...милиция - это просто инструмент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Инструмент, который потом может очень и пригодится У меня есть своя история на этот счет и касается она именно меня))). Я, как ораторы выше, говорила, что со мной ТАКОГО не может произойти никогда, никогда. И уж я то, буду самой лучшей женой своему БМ. И его предыдущая жена истеричка, которая его провоцировала. Я не верила, что он ее бил. Но она, в отличие от меня, заяву накатала. И когда он пытался у нее отсудить ребенка, это заявление, ей очень помогло. Это к слову, об инструменте. Имея этот опыт за плечами, не сужу никого. Жизнь иногда преподносит нам уроки. [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто так,на ночь глядя? Причина? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите в милицию, пишите заявление. не для того, чтобы + перевоспитать мужа, а для того, чтобы данный факт был документально оформлен.кто знает, может, именно эта бумажка вам поможет в дальнейшем.ну и разводитесь, конечно. потому что нет никакой разницы, спровоцировали вы его или нет - он вас ударил. держитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, плюс 100!!!! [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала или слышала где интересную теорию о провоцировании женщинами + Суть: У женщины склонность к провоцированию мужчин заложена природой, таким образом она подсознательно выбирает качественного, лучшего воспроизводителя. Проверка на вшивость природой. Ударивший, сорвавшийся на дикость мужчина естественно не располагает к себе, проявляя свою слабость духа, а значит женщина ищет дальше. В данном случае не имеет значения что вы сделали, важно, что сделал он.[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так же можно без живого места на теле остаться выбирая лучшего)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) а что делать... природа () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы БМ не рассмотрели до замужества с его историей или... ? [+sign]Спешу жить....------------------Ты один, Ты один у того, У кого никого, никого, Но всего, но всего господин У кого Ты один. Ты один.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Канадским полицейским это рассказать.. Когда точно знаеют, что могут сесть, а из дома выселят в течении часа, то что-то хрен кто на провокации ведется. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Меняйте срочно замки () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там и к выбору супруги более ответственно относятся [+sign]Спешу жить....------------------Ты один, Ты один у того, У кого никого, никого, Но всего, но всего господин У кого Ты один. Ты один.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах