Есть ли рыцари в наше время?

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у каждого свой путь и не факт, что та с которым 20-летний добился в 40 не уйдет к 20-летней)Поэтому возраст здесь вообще ни при чем.Свою половинку можно встретить и в 20, и в 50...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и все вместе, но автору от этого не легче если с ней просто погуляют:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно можно, но все сложнее,т.к. запросы все выше и меркантильность все больше:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я оптимистка, но ситуация вокруг говорит за себя, конечно все когда-то встретят свою половинку, но лет в 20 вокруг было больше свободных одногодок, чем в 30) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему же все? просто сложнее уже, т.к. и мужчины хотят помоложе и женятся на 25-летних, но все возможно и в 40 и в 50, я описала самый простой путь. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна полностью, если есть деньги и возможности путешесствовать, красиво жить, то никогда это не променяешь на кастрюбли и пеленки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но и шанс встретить подстать себе больше, а не волочить существование с одногодкой с кредитом на телевизор, потом на холодильник и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочтено [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а и не надо менять:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Я – привлекательная девушка, высокая, стройная, ухоженная, брюнетка с длинными волосами, в общем - все ок." этим все сказано :)))) А бы носила спортивные брюки, волосы в хвост, надела очки и все мужчины бы стали по другому относиться, по серьезному что ли .. ...[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто из моего окружения не волочит ничего, ну да, есть кредиты на жилье-авто, но это не плохо, к 35 годам максимум все с жильем будут. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одногодки, я имею в виду +- 5 лет, а не на 15 лет старше, т.к. в 20 многие встречаются с мужчинами 30+, хотя и сейчас 2 мои 30летние подруги встречаются с 50летними:) им нравится. одна барышня и замуж уже вышла и когда она идет с мужем и своей мамой, то все думают, что это ее родители)))[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то теоретически где-то существуют (жаль,читать Ваш пост не осилила))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте с теми, что на 15 лет старше намного интересней и чувствуется жизнь во всех ее проявлениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как сказать...кредиты отравляют жизнь и не позволяют отдыхать где хочешь, покупать что хочешь и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедные тани из Симферополя))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а девушка вообще может испытывать эмоции? может ли она это делать вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю есть рыцари Нужно адекватно относиться к себе, не иметь сверх требований и четко знать чего ты хочешь. А эта девушка кажись не знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за новости?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вы поверьте, у меня были разные мужчины до брака:) и старше мужчины тоже разные, но они в бОльшей массе женаты. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может кому-то и отравляют, но если доходы хорошие, то все будет нормально, многие и без кредитов не могут отдыхать вообще и одеваются в секонде. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женаты, но не все).И я б своего мужа ни за что б не променяла на одногодку +-5лет...совершенно разный уровень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идеальных мужчин и женщин нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах