Есть ли рыцари в наше время?

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какая чудная тема) Девушка, пишите женские романы, сублимируйте, так сказать... Зачем вам замуж. [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно, тады спрошу с другой стороны. А када мужчина 36 лет без в/п, БЖ и детей каждый раз звоня по телефону задает один и тот же впорос: "Ну как оно, ничего?" - это я придираюсь к его умственным способностям или таки с ним шо-то не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты в ударе сегодня))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама понять не могу, нашло что-то :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложилось впечатление, что Вам все эти мужчины просто были не интересны Вы позволяли им быть рядом в развлекать себя. Они возможно это чувствовали, потому и не добивались Вас особо. Вы выстроили себе какой-то образ и ждете пока кто-то будет ему соответствовать.Может Вы им показывали свое перенебрежение. Может они решили, что могут потратить свое время более интересно (получив секс от других).[+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мое любимое)))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну чего? В этой теме у 4х точно есть машина, у одного квартира в Москве и еще у одного жилье в Германии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весна) "Это май. весельчак! Это май, чародей! Веет свежим на нас опахалом"))))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно. Задирать - только ноги)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ешо вопрос: зачем Вам рыцарь? дракона убить?)) он САша на Х6 спокойно его может задавить))))))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я смотрю ты прониклась))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты шо, рыцари - это ж те, кто совсем не считал, что "она кошечка на окошечке", тупо напяливали пояс верности - и адью. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

птЫчку жалко)))))))))))) У девушки такая нелегкая судьба-злодейка)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы хотите сразу трактат по философии услышать? Как можно сказать по одной фразе о его умственных способностях?А потом ПРИЧЕМ тут РЫЦАРСТВО к умственным способностям? Мне казалось оно больше к поступкам имеет отношение...[+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, печального образа. одна печалька, а не рыцари. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть карикатура где принцесса потом ушла от рыцаря к тому самому дракону :))) [+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сильная девушка, с нормальной жизненной позицией) увы, мужик пошел не тот, я прекрасно понимаю о чем вы.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не у всех хватает смелости позвонить и спросить прямо: вы сегодня доступны? Да и те уже женаты...Неужели, если хочется общения, надо обязательно придумывать тему? Прямо как в анекдоте:Думает парень о том, что покрасит лошадь в голубой цвет, проедет перед своей девушкой, она спросит:--- Откуда у тебя голубая лошадь?А я:--- Фигня все это, давай лучше трахаться.Покрасил проезжает, девушка говорит ему:--- Давай трахаться!--- Какое трахаться??? Ты посмотри лучше, какая у меня голубая лошадь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, причины вокруг, но не в себе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ес-во))), только и остается, что пенять на мужикоФ))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то же самое подумала -- отличный мог бы быть автобиографический материалец. Почти в духе Керри Бредшоу ;-)))) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше книгу Новоселова почитайте, там все четко по полочкам разложено насчет идеального мужчины, которого не существует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че вы за них думаете, че им надо....Вам то что надо? Вы для себя еще не определились зачем вам мужчина по-моему .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не, не, я не про тему разговора и т.п. Я про начало разговора. Уже месяц общаемся и каждый звонок начинается с этой фразы. Я себе иначе представляю начало беседы. Как дела, или удобно говорить, или как ты, или что нового, или что интересного, или давай встретимся? Но при чем тут НИЧЕГО? После этого ничего хочется ему нахамить вообще. Как с заезженой пластинкой разговаривать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах