Есть ли рыцари в наше время?

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

От, я читабельно сделала: ...С Сашей мы познакомились в кино, он выпросил мой телефон, на следующий день – 29 декабря он меня забрал с работы на своей беленькой X6, 34 года, спортивный такой, женат не был, детей нет, познакомил меня в тот же день со своими друзьями – женатой парой, они, кстати, сказали, что за год они впервые видят его с девушкой, в общем – нас уже поженили. В тот вечер поехала к нему, т.к. никакие доводы не помогали, он категорически отказывался меня отпускать, я сдалась, но с условием, что спать будем отдельно, он скрипя зубами согласился. Новый год – в загородном хорошем ресторане. 3 дня мы были вместе, я изучила весь его телефон и историю на компе (он сам мне телефон отдал вечером, чтоб я на зарядку поставила, ну и любопытство меня одолело – никаких признаков наличия девушки, в галерее – мои фотки и машины). На 4-й день я поняла, что нам не о чем говорить и мы чужие люди, я собрала вещи, вызвала такси и уехала. Он больше не звонил. Меня это не столько задело, хотя это тоже, сколько обескуражило…повторюсь – секса не было...:)))) .(дальше и так все с ней ясно).....я угорала с этой истории:))))))) А на месте Саши б руки поотбивала за то, что полезла к нему в телефон:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С детства я хотела быть первой, обо мне узнает земля, буду буду я королевой, только дайте мне короля (с) Девушка скучна и не интересна. Внешности не видать, но не исключено, что несмотря на 2 высших производит впечатление дамы на одну ночь. такое бывает. Жалуется, что парни ничем ее не зацепили, но не думает о том, а чем може зацепить она? Описание себя с анатомической точки зрения, но ни одной зацепки, изюминки о характере, хобби, особенностях. Либо на там ищет, либоне везет, либо причину в себе надо искать[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг)) Почти одновременно написали практически одно и то же)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему все не отредактировали?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обоснуйте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вывод: заворачиваемся в саван и ползем на кладбище. ну или покупаем собачку, чтоб с ней доживать свой одинокий век.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это и без Новоселова знаю) с чего вы решили, что она ищет идеального мужчину? она говорит о том, что ей встречаются мужчины, которые хотят жить без всяких обязательств, не заморачиваясь. К сожалению такой подход только умаляет их остальные достоинства)даже Х6 не спасает))я ее понимаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам лишь бы поржать. От скуки. По-моему, это некрасиво, ржать над каждым автором, который сюда пишет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если не встретился подходящий парень до 30, так что, уже все? У меня есть подружка прекрасная, но вот не везет. И я не считаю, что в этом есть ее вина - мол, перебирала, носом крутила. Сейчас обстановка такая идиотская, все обесценено, ориентиры сбиты, мужик мельчает. А замужние женщины держатся изо всех сил за "плохонький, но свой".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++много да и вообще не верю... дочитала только первую сказку и ...даже сказать нечего... взрослая, здоровая женщина, 4 дня проводит с красавцем -жеребцом и ДАЖЕ секса не поиметь .[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мне напоминает анекдот, про то,к ак замужняя с тремя бешеными детьми и мужем-алкоголиком жалела незамужнюю, "как жы ты там, одна-одинешенька".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня сватали-не брали, я гордилась и не шла, если б посватали и взяли, обязательно б пошла()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы тока с водителями и охранниками? Или вы больше по богЭме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня из Симферополя, писчи исчо ) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо это ви интересуетеся?)) За планктон обидно, дааа?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изошли все ядом, как обычно. А ведь вы не знаете эту девушку. Я считаю, что рано делать выводы. Оказалось так, что с одним не было родства душ, другой не подходил в сексе, а третий просто несерьезный. Ну и что? Когда моя подруга развелась, у нее тоже так было - один красавец, умница, любит, но в сексе ужасен. С другим все в постели хорошо, но сам не поймет, чего хочет. У третьего еще какие-то траблы. Уехала она, короче, за границу (по работе), там уже, небось, плотно в отношениях.Есть мужчины неплохие, но их так мало, даже вот на работе у себя смотрю - мужчин много, но все или женаты, или совсем страшные, или хотят просто гулять пока. Но все, абсолютно все мои подружки, даже самые безнадежные в плане мужчин, уехавшие за границу, нашли себе там перспективных ребят своего возраста или даже вышли замуж. Вот так-то.Читала, что в США вообще перекос, красивой девушке - только выбирай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, я с этого поста только и поняла, что был Х6, остальное как-то монотонно описано))) Вот и спрашиваю при чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 все верно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда писать предложения о встрече? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почку отдать :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне мотивация не нравится, то, что партнеры не подходит - это как раз понятно, бывает [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу вам по-секрету, это они еще даже не начинали))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не с анатомической т.зр., а так на сайтах знакомств пишут, я думаю [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все просто - или он хочет жениться и Вам неинтересно, или потр*ться - и Ваши ужимки ему неинтересны, Вы определитесь, сорри - подруге передайте, чтобы определилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яке йде таке й зустрічає:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах