Есть ли рыцари в наше время?

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Просто фраза такая паразитическая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит я таки придираюсь. :-)) ок, буду работать над собой. ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не сказать: вот эта фраза меня бесит, не знаю почему И вопрос будет решен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мадам, вы сегодня доступны? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня нет, а вот завтра можем обсудить. :-)) :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Х6 тут при чем?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну какой же рыцарь без коня? [+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже сказала, пока не звонил. Гы... может тоже испугался как и рыцари автора? Но я просто не люблю этих пацанских шуток. Мне они Эллочку-людоедку напоминают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При всем! :)) И неважно, может тот Саша пузатый слизень :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вопрос дня! Х6 всегда при чем (если она у МЧ есть))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите книгу, я и 100 моих мужчин:) А потом в конце вы выйдете замуж за НЕГО и заработаете кучу денег на своей книге:) В стиле СЕкс и город, у нас любят такую попсу. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще, да прос..ли вы молодость немного, т.к. надо было в лет 20-25 с нуля начть с перспективным парнем, глядишь и вырос бы он рядом с вами до БМВ Х6:)) А после 30 они или свободы хотят или погулять или женаты уже давно:) Таких примеров как вы у меня мульен, подружки по 28-30 лет с машинами, кто-то с жильем, высокие должности, зп по 2-3 тыс. у.е. и мужчины есть и свидания, да вот секса и отношений у них нет. А кто встречался лет с 20 с парнями примерно своего круга и возраста, не гнался за дядями на красивых машинах, потом поженились, детей нарожали и тоже вроде бы и карьеру сделали и мужья рядом выросли кто в IT, кто в медицине, кто в продажах, те все нормально живут... а кто встречался с женатыми долго или старше себя, то конечно, и МАльдивы и Париж уже наизусть знают с 18 лет.. но семьи так и нет, т.к. не для этих целей встречаются те мужчины.... (хотя не буду врать, одной девочке таки удалось выйти замуж за миллионера и родить детей, но там случилась любоффф с первого взгляда)[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трудно ответить на ваш вопрос, не зная вас лично... Но попробую предположить, т.е. изложить то, что я почувсвтвовала) 1. В вас мало изюма) как-то все простенько так)2. Вы слишком холодная - от них хотите чувств, но чувства нужно подогревать) Где тепло с вашей стороны?3. Вы слишком заточены на материальную часть - мужчины это чувствуют и отторгают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие попадаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или все вместе - давно женаты и хотят погулять))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот гады!:))))))))))))))) Блин, нет больше рыцарей ващще:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну по перше справжні принци одружували по розрахунку ,т.б. з вами б вийшов мезальянс, як мінімум про кохання мови й не йдеа так ви все розповіли, значить ваші знайомі вас не заціпили ну і ви по ходу їх такожт.б. всі залишились при своїх:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно. Передайте подруге, пусть ищет, а мы пока не рыцарей, а просто нормальных мужиков разберем... [+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зла не хватает... неужели так трудно ставить абзацы? Не осилила поток, добрые люди, перескажите в читабельном стиле. И почему я должна обращаться за разъяснениями к посторонним людям, спрашивается?[+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много хороших мужчин рядом, но подруга автора "дуже балувана" и усьо не так:))) Нет рыцарей:))) Не добиваюццо и не развозят сопли от любофи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для какого журнала пишете?)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Подруга" - скучная, с такими мужчины не "раскрываются"... Даже неплохие мужчины.Плюс, это провинциальное ожидание что "кто-то" сделает ее счастливой.О таких любят судачить родственницы бальзаковского возраста, типа "...а Ленка-то и умница, и красавица, и квартиры-машины, и хУзяйка, 28/30/35/37 - и все одна... какого этим мужикам еще надо???""А вот мужчины таких обходят... скучно с ними, вот и думаю, что хоть на разовый секс развести получится (из спортивного интереса).п.с. хотя работники инвест-компаний для меня изначально полный антисекс, поэтому я с ними, и прочим офисным планктоном не знакомлюсь и не встречаюсь, на них свои любители я думаю найдутся и без меня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Спасибо, добрый человек) [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, не ожидала от вас-оптимистки такой жестокой правды:))) но я более оптимистична - есть еще заграница, она может помочь) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та нема за шо:))) Походу, если б тьотко переспала с первым, то давно была б замужем и с детьми:)))(+) А так и новогоднюю ночь мужику переср@ла и "пАгаварить с ним не о чем"... ну да, ну да:)))))))) Нет слов, одни выражения:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах