Отдых с детьми или с мужем

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

проблема в отпуске у мужа в июне, путевка на июль -август
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда, если отпуска не перенести, в июне - с мужем (берете отпуск за свой счет), в августе - с детьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы все было так просто, у меня бы дома сейчас не было бы армагедона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поменяться с кем-то? с нашими санаториями вполне возможно договориться. или бабушку с внуками на море, а сама с мужем? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по умовах я б вибрала санаторій, ніж втому самому Криму стояти біля плити і ходити по магазинах+ у мене є улюблений санаторій, де ми завжди наїдаємось (не в Криму), і я вам більше скажу - якщо йе санаторій матері і дитини, то там і харчування має бути пристойне, і ігрова кімната для дітей, поки мама на процедурах. Тобто ви відпочинете і з дітьми теж (без плити, мийки, і дітей можна буде туди сплавити на пару годин - погратися і випустити енергію)тобто зйомна квартира в Криму з готовкою на всю ораву - однозначно програє санаторію. ви там не відпочинете.алея бачу, що у вас питання якраз в тому, щоб вибрати - діти чи чоловік. і я так розумію, що ваш санаторій буде ним розцінений як демарш.але де гарантія, що якщо ви поїдете з ним на його "відпочинок", у вас щось налагодиться? я ж так розумію, що проблема в сім"ї глибша, ніж цей відпочинок... отам і копайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего? Ну, под зонтиком на пляже чебуреки есть я бы не стал... ...а так одно-два-три вполне приличных места обычно находится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с мужем и еще раз с мужем!! а вообще если бы был возможен такой вариант, то бабушку с дитями в санаторий, а самой с мужем...потом бабушку можно подменить...но если только два варианта, то только с мужем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, нам повезло в прошлом году:) А вообще в Крым ездим не часто.+ В прошлом году были в Приморском, небольшой поселок, но во всех кафе, где мы были, еда была свежая и вкусная (уж поверьте , с моим набором хроники по ЖКТ я по запаху определяю качество еды). Сервис, конечно, "а ля совок", никуда, видимо, от этого не деться... Но я была рада, что не нужно было стоять у плиты:)Соки, мороженное нужно всегда смотреть срок годности - просроченные попадались.Но, сравнивая общепит в Приморском и в Партените(4 года назад), первый приятно удивил именно качеством еды. Это при том, что мы с мужем не кушаем в кафе, столовках...Эх, вспомнила сейчас... и в отпуск захотелось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на месте мужа тоже офигел бы от такого поворота, честно говоря. :) Спланировали, ждёшь, предвкушаешь и тут - бэм! - извини, дорогой, ты не едешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В кримський санаторій в липні я б не поїхала навіть за гроші... Ви собі нафантазували картинок, які можуть виявитися страшно далекими від реальності і я маю на увазі не тільки юрмища людей і все, що з цим пов"язано, але й побутові умови, які так сильно вас спокушають. Може виявитися, що меню неїстівне і альтернативи поблизу немає, наприклад. Про подачу води, стан туалетів, неможливість випрати речі я мовчу.Імхо - в червні краще, ніж в липні, з чоловіком краще, ніж без нього, в квартирі краще, ніж в сто років неремонтованому "корпусі" і т.д.Орендуйте квартиру з ПМ, зрештою :)[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так наверное ж мужья просто разные)) Тут же наверное и жена работает, а не только муж, а на ней еще и хозяйство и дети. Конечно, она хочет отдохнуть от быта.А с мужем у них явно не предусматривался вариант оллинклюзива. То есть жене светит или колбаситься на якобы отдыхе на всех, как обычно или посидеть на всем готовом с детьми 20 дней.Очень понимаю ее желание, хотя в санаторий наш точно не поехала бы.А вы рассматриваете с позиции - муж суперкормилец большой семьи и отдых с ним - это именно отдых, а не переезд кухни к морю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На месте доплатите за мужа... я б тоже обиделась, на его месте... ну или сделала б соответствующие выводы о вашем отношении...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ехала бы с мужем.НО!Ехала бы в пансионат с готовой готовкой - пусть проникнется, что опять бегать со сковородками вам влом.() [+sign]Сексуальность не в длине юбки -она в глазах:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С СЕМЬЙ. Состав своей семьи и чувства к ее членам Вы определяете для себя сами. Не представляю, как я поехала бы куда-то сама ВМЕСТО отдыха с мужем. Для меня это дико. В прошлом году мы поехали с дочкой в Крым вдвоем просто как дополнение к отпуску всей семьей.И санатории не люблю, больше люблю свободу передвижения и контроль над тем, что я ем и чем кормлю ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как на туалеты тех прибрежных кафе гляну - не, не решаюсь. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы ехала с мужем Но он для меня важен[+sign]Жека + Леха + лапочка-дочка Анютка (30/01/06) + лапочка-дочка Катюша (20/12/07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я поехала бы в санаторий с детьми...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если семья на грани развода - никакой совместный отдых ее не спасет тем более автор будет сидеть и злиться, что тоже не добавит меда в отношенияа так - все-таки 3 недели ничегонеделанья.. книжечка... ноут.. ой-вей....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поехала бы без мужа, особенно с детьми. Вернее без мужа поехала бы только с подругами, а с детьми это семейный отдых, а какой же семейный отдых без мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве в МФ это возможно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С мужем кунешно, если есть планы его сохранить.. Но судя по вопросу, раз на весах "путевка" или "муж", тогда мужу недолго осталось с Вами быть вместе... ИХМО кунешна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ну понятно, тож санаторий и аж на ДВАДЦАТЬ ДВА ДНЯ, а то ж муш, и на всю жизть, подумаешь..)) Аут, ити занавес, финита ля кумедия))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я за то, чтобы дожимать работу и поиметь в итоге обе поездки + и с детьми, и с мужем. Это если они по времени не совпадают - я не нашла в постах, совпадают ли.Автор, вам по нынешнему КзОТу никакой такой дополнительный отпуск не положен в связи с кол-вом детей? Да хотя бы за свой счёт?И ещё - к профсоюзным санаториям на 22 дня и их кухне стоит всё же критично относится... мы из одного такого с отварным картофелем на завтрак и ужин сбежали когда-то. Автор, прочитала, что вы в санатории никогда не были :) - повторяюсь - там есть к чему критично относиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колега
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы ехала сама, с детьми, с мужем бы говорила и убеждала бы его. Я так понимаю, что Вы тоже работаете, раз график, отпуска и прочее... Имхо - при любом раскладе, я не люблю готовить не дома, хотя и ездила до последнего времени с самостоятельной готовкой. А тут - позавтракали - и на пляж:) красота:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах