Отдых с детьми или с мужем

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если проблема в отпуске, может как вариант поехать в саноторий дней на 10-14, а остаток отпуска взять потом с мужем?[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужей тоже не каждый день раздают, чтобы ими разбрасыавться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы с мужем ехала. даже детям нужнее норм семья, чем лишняя неделя на море
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поехать в санаторий на все 22,и мужа взять на его две недели, сейчас прощупать обстановку докупить ,доплатить по месту. это вполне реально... но если все же все так категорично : мудро уступить ему...хотя не все уступить значит выиграть и сохранить. [+sign] “Я не могу точно знать, где ошиблась, а где нет. Мир слишком переменчив и то, что казалось ошибкой вчера, завтра может обернуться победой”.________ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не полную путевку можно ? отпуск на 22 дня дают ?))) тогда делите ) [+sign] “Я не могу точно знать, где ошиблась, а где нет. Мир слишком переменчив и то, что казалось ошибкой вчера, завтра может обернуться победой”.________ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если нет возможности на 2 отдыха - и санаторий, и семьей, то выбрала бы всей семьей. ПРосто поставьте себя на место мужа - вы год напряженно трудились, мечтали бы об отдыхе, планировали, а ему бы предложили путевку, но без вас.Как-то договариваться надо и учитывать интересы всех, без исключения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах