Отдых с детьми или с мужем

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

зато там не нужно ломать голову какой супчик у нас будет сегодня :) а с детьми мне легко, они послушные в принципе и не особо шкодливые. Тем более, я довольно рано начала с ними ездить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как однодетная мама се не представляю отдых (!!!) с двумя детьми - в позе вратаря перед пенальти, наверное. Ну и бытовые условия в крымских санаториях по сей день бывают типа - горячая вода 2 раза в неделю. Я се представляю сколько шмотья надо брать на 22 дня на 2-х детей, шоб не стирать в холодной воде.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не заметайте следы - Вас же не так отпуск волнует, как кое-что другое, правда? ;). А обострить ситуацию пока не готовы (тогда вопрос решится)... Вот и маетесь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам еще вот что посоветую: вы почитатйе в инете отзывы по тому санаторию, куда путевка, мож тема сама рассосется.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я автора прошу-прошу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю, просто есть такие санатории где кроме площадки и моря больше ничего рядом..или Вы на машинке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже читала и сотрудников слушала. Обычный совдеповский санаторий без излишеств, но и чтоб особо фу-фу, тоже никто не говорил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет у нас никакой машинки :) меня и море с песком вполне удовлетворяет, я не привередливая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не пожелания мужа! Автор писала, что это изначально их общие планы на отпуск Автор решила переиграть все в односторонем порядке, а виноват муж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в кафе питаться никак? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пойняв, Вы изначально хотели отдых без мужа, а сейчас у нас аргументы ищете для него... тогда другой вопрос - чем мужу посластите? ну в смысле..как у него таки отпуск будет теперь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выше предложала - не весь бюджет отдыха для семьи в Турцию его) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а наличие семьи предполагает отсутствие компромиссов?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть питается отдельно, в кафе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я бы выбрала поездку с мужем [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по горящей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно еще и сэкономить) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчаянная женщина) В Крыму питаться в кафе) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ему проблема сьездить все вместе в июне и в июле-августе одному остаться? он с голода помрет, или что?почему нельзя то и то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто на работе столько даст погулять-то?)) в сезон отпусков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но отдых без мужа в санатории ее может угробить окончательно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что то, что то- не отдых, как по мне, поэтому какая разница отдых с детьми? это работа, а с детьми без мужа- это 2 работы.. поэтому отдых с детьми и мужем= первому варианту......ну, и наконец, очень даже можно разыграть спектакль на тему "не желаю быть кухаркой", пусть продумает или вариант питания вне дома, или как он сам будет готовить... и в этом случае вы едете с ним...а вообще расслабьтесь, отдыхать вы по этим раскладам не намерены, отдыхать едут дети и муж..[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Докупите мужу путевку на 2 недели. В чем проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах