Отдых с детьми или с мужем

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

там сроки по всему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если мужу купить 1 путевку в тот же санаторий на 2 недели? () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда выбирайте, что Вам важнее. Муж или санаторий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дети будут есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отпуск мужа не совпадает с моей датой отьезда, я могу взять отпуск когда мне нужно, а мужу только тогда когда написал заявление, люди уже расписаны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас есть мама, которая может по этой путевке поехать с Вашими детьми? А Вы+ в этот же период устройте себе и мужу "пол-медовых-месяца" :) [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы поехала 2 раза: в санаторий, а потом еще и с мужем) санаторий же бесплатно? или с отпуском у вас проблема? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мы не былованные:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда я бы ехала с мужем. Не люблю сама с ребенком куда-то далеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и выбираю, с одной стороны конечно муж, а с другой я тоже хочу отдыхать и ничего не делать. И мужа жалко и себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без мужа ехать, халява же ж! А муж пускай в частный сектор неподалеку подтягивается, будете к нему на свиданки бегать, заодно и отношения освежите :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кстати, интересная мысль! поддержу. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с отпуском проблема, я предлагала ему ехать с старшим на море вдвоем, отказался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хорошо. А отдохнуть Вы хотите? У Вас дети взрослые? Потому как даже с одним ребенком отдохнуть без мужа ой, как не просто. Ни поплавать вволю, ни позагорать. Всё время отслеживать приходится где.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"отдыхать и ничего не делать" - с детьми, без помощи. Сомневаюсь, что это будет отдых. Но это моё мнение после поездки с ребёнком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С мужем конечно. Ваша позиция мне непонятна. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну шо за вопрос? На чашах весов что у нас? Отдых и семья? вот и выбирайте, что вам важнее......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чо, мне понятна - тебе каждый день предлагают бесплатные путевки в санаторий на море на 3 недели? там выше дельную мысль высказали - маму с детьми отправить. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на неделю с мужем можно и больничный взять. а в санаторий я бы поехала. и ездила недавно .тоже не повернулся язык отказаться от бесплатной путевки в Ялту на 3 недели.заодно муж отдохнет от вас и вы от него, а потом можно с мужем на недельку смататься куда нить.была в обычном санатории, с режимом и едой столовской - конечно это не ультра олл инклюзив, но мне понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне самой уже ничего не понятно :) Я представила отдых в санатории 22 дня ничего лени, на берегу моря. Не нужно ходить в магазин, парить себе мозг, что на ужин, что кто то голодный. Я уже мыленно позволила себе 22 дня сидеть и плевать в потолок. Чаша на которой с одной стороны муж, а с другой просто желание отдохнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при предоставлении путевки на работе вообще не имеют право отказать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а муж значит - да? про маму прекрасная идея, но все-равно санатории летом в Крыму - это не отдых хотя возможно у Вас другая история...а по месту Вы куда планировали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На работе не поймут:), они и так навстречу мне пошли вот и я не хочу отказываться, мне никогда ничего не предлагали в плане отдыха, а тут в середине лета в санаторий, бесплатно ну и детей можно немножко подлечить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, у моего мужа один отпуск 2 недели в году, а а по факту 1 отпуск в 2 года, да пусть мне месяц в 5 зв. отеле дадут.Ну как это испортить мужу отпуск? Он то наверняка пашет, о семье своей заботится, и тут такая свинья с их стороны, езжай милый куда хочешь, а мы в санаторий поедем. Мама да, шикарный вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так мне и предоставляют отпуск на время путевки у мужа путевки нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах