Отдых с детьми или с мужем

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А с мужем отдохнуть нельзя? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему Вы все уже решили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот с одной стороны во мне говорит тоже, что и в вас а с другой, я тоже хочу отдых. Я не хочу готовить, мыть посуду, ходить в магазин. Я хочу плевать 22 дня в потолок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я все решила, когда уже заявление писала, но дома такой прессинг начался :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот просто представте себе, что пришел муж и говорит, что ему предолжили в санаторий и он хочет уехать без вас. Думаю, что гневные эмоции были бы ему обеспечены и обиды ваши. Понимаю эмоции мужа. Варианта есть 2, уже предложенных:-бабушку с детворой, это классно со всех сторон.-выбивать второй отпуск или больничный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну скажем так - муж может вам с детьми обеспечить отдых на 3 недели хотя бы с таким же комфортом - путсь даже со столовской едой? или вы с мужем едете в отпуск, а дети?они тоже хотят отдыхать.а для детей лучше 22 дня чем 2 недели. и в плане адаптации и в плане отдыха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, када есть такая бабушка:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не автор, но я бы была всеми конечностями ЗА то,ч тобы муж уехал в санаторий с дитем! я бы спокойно месяц ходила на работу, сидела бы тут до опупения, покоряя новые вершины, не думая, что дома надо готовить, вставала бы в 8, а не в 7, и была бы на работе в 8-30 а не в 10. не готовила бы, а сидела бы на кефире, спала бы в выходные до обеда, или утро воскресенья проводила бы в уютном кафе с видом на водную гладь и никуда не надо спешить... эх...с у д о в о л ь с т в и е м отправила бы мужа с дитем на 3 недели куда-то ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. Вы с ним даже не посоветовались? а ведь он мечтал о семейном отпуске, а не о "с ребятами, на рыбалку"(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это же моя писенька :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы поехала с мужем, без вариантов. И то, что он против вашей поездки без него, для меня - позитив) Могло бы быть и по-другому: обрадовался бы и поехал сам) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чего же, мы до сих пор советуемся. Заявление написать не означает поехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще мне позиция мужа не нравится. Ну что за эгоизм - встал в позу и топает ножкой и честно - мне такая позиция непонятна, если жена хочет ехать с детьми - надо отпускать, а не ультиматумы ставить. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. путевка точно есть уже? не знаю тогда..я бы садилась и считала все + и -ну и отзывы, не без того, Крым - это понятие расстяжимоеа он сместить сроки никак не может?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а муж не может в этом санатории за себя доплатить и две недели побыть вместе. Я так каждый год в хорошие времена работы в гос. уч.-ии брала 10% путевку матери и ребенка, на месте за мужа доплачивали и делов то.Я вообще никогда меньше 21 дня не отдыхаю, для меня меньше не отдых и готовка исключена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жена тоже..тогда и у детей спрашивать надо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не может, вся загвоздка в отпуске у него утвержден график отпусков то есть ему надо с кем то меняться, а у людей тоже планы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня одни минусы пока, я буду как золушка мыть посуду и мечтать, а вот сейчас бы я сидела на балкончике на берегу моря и курила в закат :) И тут бац, а у меня еще 2 сковородки немытые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну детям-то однозначно лучше на море побыть 3 недели, чем две? а муж хочет, чтоб все прогнулись, потому что он хочет в отпуск. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему бы не привлечь мужа к такому виду "отдыха". ;) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы же не знаем где и в каких условиях если что) иногда лучше, а муж, допускаю просто от неожиданности...ну и кроме всего..что плохого, что он мечтал отпуск провести с семьей? ну правда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а купить мужу путевку в тот же санаторий? платите за одного - отдыхают четверо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дети маленькие? если маленькие, я бы конечно побоялась сама и опять же что это за отдых когда одной нужно за ними гонять. А если школьники, я бы с детьми поехала, а там посмотрите и у мужа сразу график поменяется.У моей невестки муж так заливает каждый год, что поехать с ними не сможет. Она уезжает с малым и он через пару дней без предупреждения тут как тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вариант пансионата, но все вместе, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы не можете взять на работе две недели за свой счет? поехали бы тогда и с детьми, и с мужем. Или эта путевка на то же самое время приходится, что и отпуск с мужем? Тогда езжайте с мужем. Лучше семейное счастье 2 недели, чем 22 дня с детьми, но в ссоре с мужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах