Вы бы носили обувь на 13-см каблуке при росте 172?

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На мужчин свысока иногда смешно смотреть. Высокие расправляют плечи чтоб казаться выше а мелкие съеживаются и стараются держаться подальше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а и правда, 7-8 ношу запросто. А мужу сюрприз будет, и возражать будет поздно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего перестали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот специально не писала длинный текст, чтоб не придумывали. Речь шла о мероприятиях вечеринках, диско, свадьбах и т.д. и т.п. При чем тут маршрутка и работа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Барышни, всем спасибо, уверенности добавилось, будем дерзать!! Главное держать осанку е-мае и не упасть. Ну и чтоб муж не грохнулся от неожиданности))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя Кумася повседневно такое носит при росте 180 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спина болит, и как-то каблуки вообще перестала любить носить () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)(-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну...Я один раз носила...Если можно так сказать...ПА выстояла))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Там еще 15 были"-это ходули в цирке что-ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, так Вы что из моих поклонниц?))))) И что ж я переврала, интересно? Если продавец сказал, что высокий каблук для тех, у кого проблемы в личной жизни, вполне логично предположить, что низкий - для тех, кто этих проблем не имеет, ибо зачем им мучаться, все уже и так хорошо:)))) [+sign]В наше время каждый человек считает, что должен всегда иметь убеждения практически по всем вопросам, независимо от того, владеет он информацией или нет. (Роберт Уилсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, а ПА-это то, что я думаю?)) (не путать с Приятного аппетита)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если платформа высокая, то вполне нормальный такой каблучок)))) [+sign]В наше время каждый человек считает, что должен всегда иметь убеждения практически по всем вопросам, независимо от того, владеет он информацией или нет. (Роберт Уилсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ненада вы мне совсем) Просто вы как в анеке про Папу Римского Рррраз, и смысл поменялся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Вы еще странных не видели)))) Мы как-то с подругой ей обувь искали, а у нее размер 40-41+ Так она спрашивала размер свой, не могла найти нигде, а один продавец ей говорит "девушка, надо было морковки в детстве меньше есть" О_О. Блин, сейчас может и смешно, но ей реально обидно было. Хотя рост у нее высокий и такой размер ноги вполне органично смотрелся.[+sign]В наше время каждый человек считает, что должен всегда иметь убеждения практически по всем вопросам, независимо от того, владеет он информацией или нет. (Роберт Уилсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю анека, рассказывайте)) [+sign]В наше время каждый человек считает, что должен всегда иметь убеждения практически по всем вопросам, независимо от того, владеет он информацией или нет. (Роберт Уилсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, с платформой. И кстати на удивление аккуратно выглядят ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так пусть та половина смущается )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, Папа Римский приехал в Париж. Не успел сойти с трапа самолета, подбегают журналисты с вопросом : Как вы относитесь к проблеме борделей в Париже?Папа Римский : А у вас что, есть бордели?На следующее утро все заголовки газет пестрели красным шрифтом : Первое, что спросил Папа Римский, сойдя с трапа самолета, был вопрос: А есть ли у Вас в Париже бордели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 1,76м, иногда ношу 11 см каблук но я эту пару шила на заказ, там колодка под мою стопу. Покупные не смогла бы носить с такой высотой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже 40)) Подругу понимаю, а меня вечно пытаются впихнуть в 39 не, бывает конечно, но очень редко что 39 подходит, но когда говоришь, мне малы, несите 40, а в ответ: правда? может еще раз попробуйте... людиуникальные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типа у тех, что на шесте?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха.. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Надеюсь я тоже правильно поняла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ессно) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение