Вы бы носили обувь на 13-см каблуке при росте 172?

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Разное бывает...Бывает орган...Бывает салями..) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слава богу, а я уже понапридумывала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классные! Я уже дождаться не могу, когда у меня появится повод такие носить)))))) Очень нравятся, но ношу сейчас только более толстый каблук, ну и пониже немного.[+sign]В наше время каждый человек считает, что должен всегда иметь убеждения практически по всем вопросам, независимо от того, владеет он информацией или нет. (Роберт Уилсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот почитала посты, а я чето очкую при росте 169 см такую обувь носить. Кажется, что я выше всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у Вас мания величия)))))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на ноге вообще отпадно смотрятся! Моя длинная стопа такая сразу не длинная и секси очень))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Вы и правда неописуемая)) нравится Ваш юмор))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спс...А я еще и на машинке умею...(с) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с мужчинами среднего роста тоже очковала, а сейчас душа развернулась и требует праздника)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нога широкая - 11,5 см, мне без вариантов. Я в магазинное ногу трубочкой впихиваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня узкая и длинная, тоже сложно подобрать: или размер мал или широкие особенно открытая обувь, босоножки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассмешили :))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а мужики щас такие средненькие пошли, прям не знаю, что делать :)) Как в анекдоте: - если вы на каблуках выше своего мужчины, то нужно менять мужчину. Не от каблуков же отказываться :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не анекдот, это правда жизни))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такие чёрные. Очень красиво и удобно, буду носить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конешно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канечно! и гордо несла бы голову ))) [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей подруги рост 185 и она всегда на каблуках, говорит, что не понимает, как я живу со своим ростом :)) каблук 13 - перебор, очень неудобно, на мой размер ноги - это вертикально поднятая стопа. Но разок можно попробовать :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя дочь 1,82 (в 16 лет), обожает носить каблуки правда я не всегда это приветствую - сутулится. И да, ей нравится смотреть на всех сверху)))) так,что носите и гордитесь своим ростом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори, я этого не увидела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Валяюсь))))))))))) Кто там искал лучшую тему? "ПА выстояла" - утащила себе) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То вы зря) Я и без каблуков выше среднестатистических мужчин. Очень помогает) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мня 174, ношу 14 см! .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да главное желание) Вот я как слезла с каблуков в 20 лет, так мне любой не в тему))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение