Вы бы носили обувь на 13-см каблуке при росте 172?

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помню, что мы тогда с мужем повспоминали всех знакомых, провели параллели, и таки да....Все женщины были в поиске! Поэтому не знаю, глупы ли слова продавца , может у него какая-то статистика была)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда бы не сказала, что такой рост может быть фишкой:) 150 или 180 да, а такой рост (158-164) у каждой , наверное, четвертой, третьей..() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, носила бы на мероприятия . За несколько раз в год спина не испортится) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, по логике такие продавцов - счатливые должны быть в кроссовках, трениках и с хвостиком))) И конечно, никакого макияжа))))) Наверное, про меня тоже некоторые думают, что я в поиске)))))[+sign]В наше время каждый человек считает, что должен всегда иметь убеждения практически по всем вопросам, независимо от того, владеет он информацией или нет. (Роберт Уилсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы носила) Это ж не 192:))))) Нормальный рост! [+sign]В наше время каждый человек считает, что должен всегда иметь убеждения практически по всем вопросам, независимо от того, владеет он информацией или нет. (Роберт Уилсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, точно..и про меня...3 года декрета так точно...да и сейчас частенько, если не на работе..ищу и ищу..:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я запуталась))))) не на работе =на каблуках или наоборот?))) [+sign]В наше время каждый человек считает, что должен всегда иметь убеждения практически по всем вопросам, независимо от того, владеет он информацией или нет. (Роберт Уилсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот-на работу на каблуках, как правило, выходные-свободное время: кеды, кроссы) 3 года декрета на низком ходу) замужем и вроде счастлива:))так что тот продавец ляпнул шопопаломожет ему надо было продать определенный товар=-)[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, не была я в трениках и кроссовках,и при макияже была) Говорил только про высоту каблука)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так все логично, продавец же и сказал, что туфли на высоких шпильках - для тех, кто "ищет", а на низком ходу - для счастливых, у которых и так все ок)))))) А я имела в виду, что я почти всегда на каблуках, и в декрете тоже, поэтому про меня такой продавец тоже подумал бы, что я "ищу"))) Фухх)))[+sign]В наше время каждый человек считает, что должен всегда иметь убеждения практически по всем вопросам, независимо от того, владеет он информацией или нет. (Роберт Уилсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да понятно, это я просто попыталась мысль продавца развить))))) [+sign]В наше время каждый человек считает, что должен всегда иметь убеждения практически по всем вопросам, независимо от того, владеет он информацией или нет. (Роберт Уилсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааа, разобралась))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Штукатурка, вечно вы все переврете-перекрутите-домыслите) Ничего он не говорил про низкий каблук. Он говорил про неприлично высокий, вот!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, у меня такая подруга. Она всегда на таких каблуках, даже беременной, даже с ребенком. Шикарная женщина! :) И солнышко-веселушка и стерва одновременно! :))) Вспомнила про нее аж заулыбалась. Она любит блеснуть. А как удобно порой на мужчин свысока так посмотреть. У нее еще и ноги от ушей. Короче, я сама не ношу даже 4-5 см, но высокие женщины на каблуках меня восхищают :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я-нет, рост такой же, убилась бы. Меня и 10 см пугают - не умею такую обувь носить. Так, 7-8... и то редко.А было бы в них удобно и муж бы не возражал- почему нет? изредка покрасоваться. мне кажется, +/- 3 см погоды не делают [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При росте 170 см. носила, сейчас уже нет. Мне нравилось :) () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только в комплекте с авоськой, и чтоб за маршруткой бежать. а вообще женщина в дневное время на работе и тп выглядит нелепо на таких каблуках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда многие вокруг носят каблук,то 158 без него-все таки Дюймовочка, а рядом с МЧ 185-так вообще малявочка..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда мне можно)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, если колодка удобная :-) во мне 175, у меня есть босоножки на шпильке 10 см - мне нравится :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а я б хотела быть 163-165, тогда люююбой каблук в тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"выше половины населения"-в самую точку, это и смущает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну, за вечер не испортит. Мы ж не про повседневную носку говорим ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странный продавец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А 13 см это очень неприлично высокий, или немного неприличновысокий. Там еще 15 были.... и выше, но туда я не смотрела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение